Хочу купить кросовочки nike, но вот боюсь что качество будет ужасное, разве могут стоят примерно 300грн, ведь в магазине от 600грн.Всем спасибо.
ОйЙой• 14 июня 2012
Я брала термокуртку малому по бросовой цене. Носить будем зимой, но чисто визуально - очень качественная и классная!
Ну, так то ж магазине, магазин платит налоги, содержание торгового зала, аренда, з/п консультантов, коммунальные услуги...
В нете всегда дешевле. Я покупала 2 курки мужу. Зашибись, какие классные, еще лучше. чем на фото. Правда с размеров пролетела. Просто магазин стоковый и скидки еще.
Аноним• 24 ноября 2012
Я там часто покупаю,всегда качеством довольна!С размерами еще не пролетала.
elenkastyle• 30 января 2013
качество очень хорошее, единственное, осторожно с размером- большемерит...
Фокус-Покус• 07 апреля 2013
Желательно покупать через посредника с Английским адресом т.к.напрямую на Украину могут положить брак.Это проверено!
Подтяжка• 09 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
а посоветуйте англ.посредника?