14 июня 2012

Турция. Посоветуйте курорт для 2-летнего малыша и стоит ли ехать с ребенком?

Девочки, очень хотим поехать в сентябре на море с 2-летним малышом. Решили выбрать Турцию, т.к. цены Крыма шокируют..

Подскажите, может вы отдыхали с такими маленькими детками, где именно, какие цены?

И стоит ли вообще ехать в такой климат с маленьким ребенком?

И еще, какие особенности "горящих" туров?

Зараннее спасибо за ответы! :)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 78
45 (57.69%) Мы НЕ отдыхали с ребенком 0 -2 года в Турции, но хотим
31 (39.74%) Мы отдыхали с ребенком 0-2 года в Турции, все ОК
2 (2.56%) Мы отдыхали с ребенком 0 -2 года в Турции, не стоит ехать!!
mari23 08 июля 2012
Добрый вечер!
По поводу страны рекомендую Турцию,Тунис в сентябре - это из бюджетного отдыха.Сами собираемся на отдых в начале сентября в Тунис ,там очень хорошие пляжи для деток песочек и мель,в это время как раз спад сезона,еще тепло-но уже не такая жара,и цены значительно приятней.
Выбор отелей очень большой.
Насчет горящих туров с детками это не очень удобно,есть такая штука как спец.предложения от отелей,хорошие очень скидки от отелей. Вот так реально улететь в хороший отель по хорошей цене.Мы летим с ребенком 1г.9 мес.
Друзья начинали летать с детем с 1г.и 3 мес,все проходило отлично,главное подобрать хороший отель,и не ехать в разгар сезона когда цены и жара зашкаливает
Тимошкинамама 10 июля 2012
Мы отдыхали в июне в Кемере, ребенку только исполнилось 2 года - пришлось билет на самолет покупать( до 2х без билета). Все замечательно, только 7 дней мало, так как ребенок только на 3й день к морю привык. Правда пляж в Кемере каменистый, песок лично знаю в Сиде, Анталии, Аланье (Аланья - самый бюджетный отдых). Но зато какая природа, много зелени, воздух чистейший, ребенок ни разу не чихнул и для профилактики ничего не давала. Езжайте, не пожалеете!
Аноним 05 августа 2012
летали с ребенком 2 годика! прошло все супер! летите не волнуйтесь там климат хороший все будет хорошо
Аноним 09 сентября 2012
КЕМЕР, поселок БЕЛЬБИДИ,там прекрасно зеленни очень много....