вы уже с февраля кричите, что ’раше капут’, что ещё чуток и введут санкци, а потом ещё чуток и ещё чуточку
вот уже зима близится и.....???? сейчас и санкции отменят, т.к. Европе не хочется морозить себе то, что мы красим на Пасху
да дело в том, что от меня мало что зависит, ничего хорошего у русского мира уже не будет. А скоро и его не будет.
эх с каким наслаждением я буду наблюдать ,как крысы с тонущего кораблика под названием русский мир-новороссия будут спасаться
нет. Больше того, на последних переговорах с чего бы это Европа встала на позицию России и выступила гарантом оплаты Украиной долга? Да потому что им плевать на Украину, т.к. морозы не за горами.