в нашей стране его каждый пишет под себя... а сейчас так вообще - ананрхия. Да и подписал он его уже ’по факту’... когда практически памятник уже был снесен, так что просто прикрывал своих вандалов выкормышей от УК
у них уже давно мир наступил и покращення

он - никто и звать его - никак

да дело в том, что от меня мало что зависит, ничего хорошего у русского мира уже не будет. А скоро и его не будет.
за страну, которая воюет с памятниками, вместо того, чтобы бороться с коррупцией и дороги ремонтировать