УраганнаЯ• 29 сентября 2014
Ставите ли вы допол.полоскание при использовании умягчителя для белья?
УраганнаЯ
• 29 сентября 2014
Просто купили новую стиральную машину - в инструкции написано, что дополнительное полоскание включать , если чувствительная кожа. Вот и задумалась. Ведь при стирке и так 3-5 раз полоскание проходит ( в зависимости от программы). И в инструкции к умягчителю ничего не написано...