Аноним• 25 января 2013
Кто какие витамины принимает?
Добрый день! Начали слоится ногти, кожа стала сухой, пятки-вообще ужас. Посоветуйте качественные и действенные витамины, чтоб привести в порядок волосы, ногти и кожу. Спасибо заранее за ответы!
Аноним• 25 января 2013
пила осенью перфектил, на кожу и волосы особого эффекта не саметила, но ногти!!!все думали что наростила!!росли быстро и крепкие ппц были
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляorel9
А мне хорошо помог Перфектил и еще Драже Мерц.
Сколько курсов Вы пропили?
taniuwa_gg• 29 января 2013
Бад НСП Super Complex содержит полный набор витаминов, минералов, микроэлементов, необходимых для поддержки защитной системы и нормального функционирования всего организма
а для волос ногтей кожи
HSN-W (волосы, кожа, ногти) Укрепляет соединительнотканные структуры кожи, ногтей и волос .Поддерживает питание клеток и восстанавливает полиминеральные дефицитные состояния
а для волос ногтей кожи
Аноним• 02 февраля 2013
Cellagon. Сироп разбавляется с водой. Для детей и взрослых.Привозили из Германии. он только появляется в Украине. Дорогой, но очень качественный!!!