Аноним• 25 января 2013

Как вы думаете ваше мнение плиз, заработок на кидстфф

девочки хочу заняться продажей детской одежды на кидстфф. Как вы думаете можно зарабатывать таким образом хотя бы на личные расходы, чтоб не тянуть с мужа на косметику, фитнес и.т.д. Всем спасибо за любое мнение.
Аноним• 25 января 2013
смотря как продажи пойдут!как карта ляжет)

Аноним• 25 января 2013
тут все ваши кпотенциальные конкуренты...кто вам скажет что-то....
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляАноним
Да я просто по человечески советусь,естественно понимаю что все в одном котле варятся. спрашиваю кто как чего достиг выгодно не выгодно.
veda12• 25 января 2013
Заработать можно,но тут всё зависит от удачи -моя знакомая с успехом вещи продаёт,а я свои за копейки продать не могу.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляveda12
100% так,а еще периодами совсем тишина( как сейчас, хоть и цены смешные.....)
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
вот и у меня(( хоть цена и не велика
Аноним• 25 января 2013
У меня с нового года 2 продажи. Судите сами.

Аноним• 25 января 2013
У меня нет цели заработать, просто продать вещи, которые не нужны или для того чтоб купить ребёнку или себе что-то взамен проданного ( больше размера или новее). Заработок 0
Смячиком• 26 января 2013
Ответ дляveda12
Согласна, в такой же ситуации!