мистерЛяпсус• 29 сентября 2014

Недопонимание с продавцом подскажите

Ситуация такая, заказала товар чулочно-носочной группы ,оплатила в субботу с утра,(еще параллельно 2 оплаты за другой товар,девочки получили и уже выслали товар )через час продавец добавила товар через кнопку заказать,то есть сформировала заказ ,теперь пишет что ей деньги не пришли,хотя написала время и сумму ,а она денег нет и все,зашла в приват 24 перевод есть,смс пришла сразу,как вытянуть с приват 24 для подтверждения что перевод был на ее карту,подскажите плиз.спасибо за ответы
Трактор Вика• 29 сентября 2014
есть функция расспечатать бланк или что-то в этом роде в приват 24,вы вышлете его продавцу

MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
Скрин сделайте и фото ей приложить, статус проведен?
автор мистерЛяпсус • 29 сентября 2014
я его сохранила у себя на диске,но там только дата,время и сумма перевода ,а на какую карту не показывает
Беззубовна• 29 сентября 2014
Есть такая функция в приват 24 услуги заказать квитанцию и выбираете какую вам нужно , распечатываете
Апрель Ивановна• 29 сентября 2014
или принт срин, что платеж проведен
175см55кг19лет (она)• 29 сентября 2014
Можно просто через кнопку пуск на компе выбрать там инструмент ’ножницы’ и просто прямо со странички приват 24 вырезать нужную инфу. И отправить продавцу.
Остановщица• 29 сентября 2014
у меня тоже такое было,покупатель настаивал на том ,что оплата прошла, а мне деньги так и не поступили. я сделала скрин страницы выписок по карте,предоставила ему, там не было оплаты на ту сумму и с того города,что он оплачивал.
так что поросите прода сделать тоже самое и скинуть Вам на почту
хотя бы для того чтоб Вы могли писать в службу поддержки и у Вас были хоть какие-то доказательства,что деньги на счет на поступили
Апрель Ивановна• 29 сентября 2014
или еще проще, фото монитора
автор мистерЛяпсус • 29 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
захожу в приват 24 ,там выбираю мои счета,выбираю этот перевод но он не открывается,или есть другой способ

Апрель Ивановна• 29 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
в архив заходить надо, там откроется
автор мистерЛяпсус • 29 сентября 2014
все девочки пошла пробывать все ваши советы
автор мистерЛяпсус • 29 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
в архив заходить надо, там откроется
ок спасибо
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
да другой способ, вам нужен Архив платежей, выбрать не мои счета, а все услуги и самый последний пункт Архив платежей, если гне найдете я скрин сделаю
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
или еще проще, фото монитора
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
если не знаете как скрин делать,тут мы писали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-622010
Эскиз бесконечности• 29 сентября 2014
Зачем все эти сложности? В приват24 есть инструкции и видео уроки,и также онлайн помощь...Зачем такие темы создавать не панятнаДа и советчецы поражают как всегда
автор мистерЛяпсус • 29 сентября 2014
девочки всем спасибо,но приват 24 что то так долго соединяет,буду пробовать на протяжении дня еще заходить
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
вот тут гляньте
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
да, думал но зашел, подождите немного

автор polina2311 • 29 сентября 2014
девочки получилось платеж переведен,все сейчас делаю скрин и высылаю продавцу,спасибо всем всем за ответы ,оч выручили чайника
автор polina2311 • 29 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, думал но зашел, подождите немного
спасибочки уже все получилось