25 января 2013

Посоветуйте нетривиальные подарки обеспеченному мужчине с интеллектом

Не парфюмерию и не алкоголь Без идиотизма типа вязанных усов Что нибудь солидном, но не по заоблачным ценам Ссылки и фото приветствуются
Аноним 25 января 2013
флешку дизайнерскую
а если фото увлекается- кружку-термос в виде объектива
Аноним 25 января 2013
а кем он вам приходится? друг, коллега, любовник?.....
Аноним 25 января 2013
Я дарила брелочек для ключей. Очень симпатичный с маленьким сердечком.
Аноним 25 января 2013
Повод для подарка ?
Бюджет ?
tanita2003 25 января 2013
Оле Лукойе 25 января 2013
-Sterva- 25 января 2013
круть. возьму на вооружение. впереди как раз ДР друга у которого есть по моему блин даже больше чем все. а вот такого точно нет!
автор Аноним 25 января 2013
Деловой партнер
Нужно на память как дополнение к другой части подарка
Logi 25 января 2013
Я приметила один такой подарок ( https://www.kidstaff.com.ua/tema-4629268.html )
Действительно оригинальная вещица, да и ’склерозничек’ ещё никому не мешал. Цена, конечно, кусючая, но для обеспеченного человека сложно найти вещь, которая и постатусу подойдёт, и стоить будет мало...
автор Аноним 25 января 2013
Просила - без идиотизма
Logi 25 января 2013
Ответ дляbant
круть. возьму на вооружение. впереди как раз ДР друга у которого есть по моему блин даже больше чем все. а вот такого точно нет!
Да, это крутейская штука. Когда я спрашиваю мужа ’Что тебе подарить на НГ/ДР/23февраля?’, а он начинает рассказывать, что ему ничего не надо - я сразу говорю, что подарю или щётку для пупка или чесалку для эээ... этих самых.
MamaNika 25 января 2013
дарили руководителю звезду - типа такого http://www.zvezda.ua/present/12/, но заказывали не тут, за давностью события не помню где)))
Аноним 25 января 2013
ручка паркер!
Аноним 25 января 2013
Автор , подарите участок на луне. Мы дарили директору (у которого все есть), он был счастлив. Подарок идет чисто символический, но наш директор был счастлив этому подарку больше всего. Всем друзьям по телефону хвастался , что у него теперь есть участок на луне. Сбросились офисом по 100грн, участок обошелся в 180 долларов. Там выдали свидетельство, паспорт, типа фотографию участка. И прикольно и запоминающееся.
МасяняС 25 января 2013
Вот подарите ему диск хорошего качества сборник классической музыки(Кейко Мацуи,Шуберт, Ванесса Мэй и т.д) а можно и Роллинг-Стоун или Everlast.
Только нужно брать очень хорошего качества.
МасяняС 25 января 2013
кстати, сВам посоветовала и решила родственнику тоже сделать подарок такой... эти записи и в машине отлично слушать, и дома! Блин, хочу...
-Sterva- 25 января 2013
Ответ дляАноним
Деловой партнер
Нужно на память как дополнение к другой части подарка
цена вопроса?
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор , подарите участок на луне. Мы дарили директору (у которого все есть), он был счастлив. Подарок идет чисто символический, но наш директор был счастлив этому подарку больше всего. Всем друзьям по телефону хвастался , что у него теперь есть участок на луне. Сбросились офисом по 100грн, участок обошелся в 180 долларов. Там выдали свидетельство, паспорт, типа фотографию участка. И прикольно и запоминающееся.
Хочу что- нибудь практичное, чтобы , когда пользовался, вспоминал о дарителе
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляМасяняС
Вот подарите ему диск хорошего качества сборник классической музыки(Кейко Мацуи,Шуберт, Ванесса Мэй и т.д) а можно и Роллинг-Стоун или Everlast.
Только нужно брать очень хорошего качества.
Идея хорошая, только Мацуи и Мэй- это попса под классику, боюсь, что не понравится
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
ручка паркер!
ОдАрен уже
МасяняС 25 января 2013
Ответ дляАноним
Идея хорошая, только Мацуи и Мэй- это попса под классику, боюсь, что не понравится
Мэй попса??? извините, это не ’NIKITA’ и не ’Поющие трусы’---Ванесса Мэй Стиль исполнения: «техно-акустический фьюжн» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.
А Стиль, в котором играет пианистка Keiko Matsui, обычно называют ’современным джазом’ или даже ’современной музыкой для взрослых’---это очень красиво.
Попсой это трудно назвать!!! Эти исполнители на звучат изо дня в день на попсовых радиостанциях, не являются представителями топ10 самой популярной музыки. Вы неправы.
МасяняС 25 января 2013
Я искренне хотела помочь.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляМасяняС
Мэй попса??? извините, это не ’NIKITA’ и не ’Поющие трусы’---Ванесса Мэй Стиль исполнения: «техно-акустический фьюжн» (англ. violin techno-acoustic fusion), или эстрадная скрипка.
А Стиль, в котором играет пианистка Keiko Matsui, обычно называют ’современным джазом’ или даже ’современной музыкой для взрослых’---это очень красиво.
Попсой это трудно назвать!!! Эти исполнители на звучат изо дня в день на попсовых радиостанциях, не являются представителями топ10 самой популярной музыки. Вы неправы.
Может быть, неточно выразилась, но это эдакая популяризация классики
Человек слушает Вагнера и Шнитке в Венской опере, не его вкус
-Sterva- 26 января 2013
антикварную пепельницу, если курит. можно еще антик безделушки. только смотря какая цена вопроса?р
Аноним 26 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу что- нибудь практичное, чтобы , когда пользовался, вспоминал о дарителе
Тогда дарите что-то антикварное. Если курит, можно дорогую зажигалку. На крайняк картину, какую-то модную Вы ценовой диапазон не указали, сложно придумать. Нам какт-то подарили авторскую работу Пинчука, типа кованный скорпион , но это уже на любителя.
gogol 27 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2017178.html
как вариант практичного подарка
Оле Лукойе 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просила - без идиотизма
В таком случае идиотизм -это ваш вопрос , солидное дешевым не бывает . Выберайте между ручками , зажигалками , галстуками , статуэтками и прочей бесполезной фигней