Аноним• 25 января 2013
Сколько верхней одежды нужно если ребенок ходит в садик? поделитесь опытом
Дочке скоро идти в садик, уже думаю над количестком курток - деми, еврозима, зима. Поделитесь опытом - сколько, какие и цвет!
Аноним• 25 января 2013
зима-1 куртка,деми у нас 3 куртки на 0+5-1 штука, от +5 до+15 таких 2 у нас там в болото упал вечером чтоб была на сменку ,а потом ветровка 2штуки,еще дождевик,цвет курток все от мамина вкуса))у нас все разные есть яркая голубая,темно-серая клетка,бежевая,оливковая,есть еще и разноцветная=))
Иван Дулин• 25 января 2013
у меня сын,3,9 в садик ходим с 1,5, у нас так:
1 зимний тёплый комплект (куртка+ штаны/комбез)
2 комплекта деми+ куртка для дождя непромокаемая+ комбез коротковатый, чтобы в резиновые сапоги заправлялся(резиновые сапоги с валенком)
1 жилетка,2 ветровки
Аноним• 25 января 2013
у нас один осень-еврозима коламбия для совместных прогулок и для садика КИКО. Вообще не люблю кико, но купила специально для яселек и не пожалела. У них прогулки: постояли-прошлись за ручки-постояли. Поэтому надо что-то надежно-теплое чтобы минимум одежек внизу и не мерзнуть в стоячем состоянии.
На следующий год купила осень-еврозима кунда и буду брать наверное охару.
Аноним
• 25 января 2013
Спасибочки всем за ответы, я уже прикупила на зиму комплект геп, комплект еврозима олдневи, и есть с олда деми пальтишко. Мама посмотрела на все это дело и раскритиковала - геп очень красивый и не дешевый - будут жалко, если испортится, в комплекте еврозима куртка белая (с бабочками) - цвет не очень практичный, только пальтишко получилось идеальным для сада - черное
. Теперь думаю, может еще что-то ’ходовое’ прикупить
Аноним• 26 января 2013
в садике как раз в яслях они гуляют тихонько и аккуратно. Мы все вывазюкиваем на