25 января 2013

что делать с бровями

подскажите выщипала чересчур брови где то год назад и никакм не отрастают без какрандаша не обойтись.почему они не отрастают?что можно сделать?или уже ничего?
Аноним 25 января 2013
Наращивание)
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Наращивание)
+ 1
автор Аноним 25 января 2013
это прикол или такое действительно есть?
ENDI 25 января 2013
татуаж.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляENDI
татуаж.
многие пишут что краска краснеет или синеет .надо найти провереного мастера на 100%
Аноним 25 января 2013
автор! а как Вы их так выщипали.что они у Вас не растут больше?????
делитесь секретом!!!!
Аноним 25 января 2013
если были больше, то отрастут ждите) просто не щипайте в этих местах) я себе сейчас так тоже отращиваю кусочки
alesha76 25 января 2013
Попробуйте наносить касторовое масло на ночь ватной палочкой, способствует росту ресниц и бровей. Если не будет результата, можно сделать волосковый татуаж, смотриться натурально.
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
автор! а как Вы их так выщипали.что они у Вас не растут больше?????
делитесь секретом!!!!
в тех местах где надо что б отросли уже вообще не растут а там где они не нужны растут
автор Аноним 25 января 2013
Ответ дляalesha76
Попробуйте наносить касторовое масло на ночь ватной палочкой, способствует росту ресниц и бровей. Если не будет результата, можно сделать волосковый татуаж, смотриться натурально.
волосковый татуаж что то новенькое для меня надо в нете посмотреть
энциклопУдия 25 января 2013
Автор ! На проблемных участках используйте сыворотку для роста ресниц) Я себе так меняю линию роста бровей)
Аноним 25 января 2013
касторое, персиковое масло. хорошо для бровей и ресниц. еще сыворотка мери кэй для роста бровей и ресниц.
Басина 25 января 2013
Ответ дляАноним
в тех местах где надо что б отросли уже вообще не растут а там где они не нужны растут
я маме карепростом отрастила бровки)
alesha76 25 января 2013
Ответ дляАноним
волосковый татуаж что то новенькое для меня надо в нете посмотреть
Да, это сейчас новый вид татуажа, о нем хорошие отзывы. Промониторьте в Гугле, и если решитесь на него, выбирайте мастера по рекомендациям и отзывам, т.к. вид услуги довольно новый и главное не попасть на мастера-новичка. Но для начала попробуйте касторку, у меня много клиенток отростили густые брови благодаря ей, желаю удачи.
ENDI 25 января 2013
У меня волосковый татуаж и хороший мастер,если нужны контакты пишите.
Аноним 25 января 2013
Та же ситуация что у вас, сделала татуаж, не нарадуюсь, никто не замечает что не мои, скоро на коррекцию пойду
Аноним 25 января 2013
у меня та же беда когда то до ниточек выщипала а сейчас карандашом лысины закрашиваю,жесть
Аноним 25 января 2013
Не делайте татуаж!!!Ждите,пока свои не отрастут.Татуаж со временем становится ужасный,форму менять сложно,со своими уже не походите,а он со временем выйдет из моды,уже начал))вывести татуаж бровей мне обошлось в 2000дол.и всё равно есть следы!
13чудоСВЕТА 25 января 2013
Татуаж видно. Девочки, не нужно утверждать обратное. Я сразу вижу татуаж у девушки и 100% могу отличить его от натуральных бровей. Растите свои. Плацент формула, касторовое масло, сыворотка Карепрост.
ENDI 25 января 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Татуаж видно. Девочки, не нужно утверждать обратное. Я сразу вижу татуаж у девушки и 100% могу отличить его от натуральных бровей. Растите свои. Плацент формула, касторовое масло, сыворотка Карепрост.
Когда свои брови идеальной формы и подчеркивают красоту,то я против татуажа,а если их нет и приходиться дорисовывать карандашом(который тоже видно),то проще сделать качественную процедуру,которая облегчит жизнь.Лично я не видела ни одну девушку,которая бы сделала татуаж,имея свои красивые брови.
Акукарача 25 января 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Татуаж видно. Девочки, не нужно утверждать обратное. Я сразу вижу татуаж у девушки и 100% могу отличить его от натуральных бровей. Растите свои. Плацент формула, касторовое масло, сыворотка Карепрост.
Легко сказать растите свои. Я лет в 16 выщипала брови на треть и уже 13 лет они в этом месте не растут. И что по-Вашему делать? С бровями-огрызками ходить? Вы себе не представляете, как это красиво. А наращивать не на что. Я татуаж делаю+прорисовываю пудрой для бровей.
Нетутешня 25 января 2013
у меня вырасли за 4 года! после выщипывания.ничем не мазала.вернее,мазала,но безрезультатно. со временем сами вырасли
Акукарача 25 января 2013
Ответ дляАноним
у меня вырасли за 4 года! после выщипывания.ничем не мазала.вернее,мазала,но безрезультатно. со временем сами вырасли
Вам повезло больше, чем мне! У меня ни в какую не растут, вокруг линии бровей растут, а там, где надо-нет.
13чудоСВЕТА 25 января 2013
Ответ дляMarmidlochka
Легко сказать растите свои. Я лет в 16 выщипала брови на треть и уже 13 лет они в этом месте не растут. И что по-Вашему делать? С бровями-огрызками ходить? Вы себе не представляете, как это красиво. А наращивать не на что. Я татуаж делаю+прорисовываю пудрой для бровей.
Вверху девочки писали, что татуаж смотрится естественно. Это не так. Татуаж видно, и он отличается от натуральных бровей. У каждой девушки свои показания к татуажу. Очень часто и густо встречаю таких, что просто за счет тату облегчают себе жизнь, наивно полагая, что такой вариант заменяет их естественные брови. Да, над своими потрудиться нужно, чтобы отрастить и сделать красивый изгиб. Я сама 1,5 года!!!!! отращивала. Мой косметолог по волосику собирала линию брови, постоянно корректируя. А что Вы сделали для того, чтобы иметь свои брови? Чем пользовались? Просто не растут и все и Вы руки опустили? Может луковицы просто спят (а они есть у всех!!!!!). Наверное перед тату стоит использовать все. И если уже ничего не помагает, то делать татуаж.
Акукарача 25 января 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Вверху девочки писали, что татуаж смотрится естественно. Это не так. Татуаж видно, и он отличается от натуральных бровей. У каждой девушки свои показания к татуажу. Очень часто и густо встречаю таких, что просто за счет тату облегчают себе жизнь, наивно полагая, что такой вариант заменяет их естественные брови. Да, над своими потрудиться нужно, чтобы отрастить и сделать красивый изгиб. Я сама 1,5 года!!!!! отращивала. Мой косметолог по волосику собирала линию брови, постоянно корректируя. А что Вы сделали для того, чтобы иметь свои брови? Чем пользовались? Просто не растут и все и Вы руки опустили? Может луковицы просто спят (а они есть у всех!!!!!). Наверное перед тату стоит использовать все. И если уже ничего не помагает, то делать татуаж.
Вы разницу между 1,5 года и 13-ю годами чувствуете? Мне даже советовали татуаж, чтоб, как Вы говорите, разбудить луковицы. Дважды делала, ни одна не проснулась! Не растут вообще, ни одной волосинки за 13 лет не выросло по линии бровей. Если Вы не можете понять как это, мне Вам что-то доказывать бесполезно!
13чудоСВЕТА 25 января 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вы разницу между 1,5 года и 13-ю годами чувствуете? Мне даже советовали татуаж, чтоб, как Вы говорите, разбудить луковицы. Дважды делала, ни одна не проснулась! Не растут вообще, ни одной волосинки за 13 лет не выросло по линии бровей. Если Вы не можете понять как это, мне Вам что-то доказывать бесполезно!
Я Вам ничего не доказывала. Это Вы в ответ на мой пост пытаетесь что-то мне донести. А что собственно? Я сказала, что татуаж отличается от естественных бровей и его можно отличить. Это не так? Я сказала, что сначала нужно сделать все, чтобы иметь натуральные брови, и если чего-то не получается, то уже тогда делать татуаж. Это не правильно?

Что я не могу понять? Если уже на то пошло, напишите мне программу, по которой Вы работали. Препараты, процедуры, дозировка и сроки. В этом деле я как-раз разбираюсь.