Девочки, помогите выбрать кофеварку еспрессо (рожковая). На сумму примерно 2000 (+/-). Я искала на розетке, выбирала между Vitek, Philips-saeco, Zelmer. Начиталась отзывов - запуталась окончательно! Подскажите пожалуйста!
english book• 29 сентября 2014
Моё мнение,как заядлого кофемана.Кофеварка либо хорошая кофемашина Saeco.Либо обычная гейзерная хорошей фирмы типа Bialetti,и т.д.
Lena_Lena123• 29 сентября 2014
А что,вас смущает?Почему не можете определиться?В ваши варианты я бы добавила Делонге вместо Витек..