Девочки, хочу малой на зиму легенькие сапожки, так как сейчас она у меня только научилась ходить и в тяжелых не получается совсем. У старшего были демары на шнуровке-совсем не понравились, так как на полную ногу, а у него был подъем, маленький-маленький, и так как в сад шнуровать замахалась. Да и там воспитатель не в восторге от этого.
НО сейчас вижу кучу моделей с липучкой. Они хорошие? Какие были у ваших деток демары? Какие модели вообще не смотреть?
У меня были на шнуровке. Как раз в прошлом году ребенок был такого-же возраста. Демариками очень довольна. А на шнуровке на полную ногу самое то. Лучше интересуйтесь у продавца, какие модели вам подходят. Мне попалась хороший продавец, проконсультировала, какие модели на высокий подъем. Жаль не сохранила в подписке.