Nadia-333• 29 сентября 2014

Обувь демар для годовалого (1,3) ребенка подходит?

Девочки, хочу малой на зиму легенькие сапожки, так как сейчас она у меня только научилась ходить и в тяжелых не получается совсем. У старшего были демары на шнуровке-совсем не понравились, так как на полную ногу, а у него был подъем, маленький-маленький, и так как в сад шнуровать замахалась. Да и там воспитатель не в восторге от этого.

НО сейчас вижу кучу моделей с липучкой. Они хорошие? Какие были у ваших деток демары? Какие модели вообще не смотреть?
olgasolodkaya• 29 сентября 2014
вот неплохой вариант

Kitty-Ket• 29 сентября 2014
У меня были на шнуровке. Как раз в прошлом году ребенок был такого-же возраста. Демариками очень довольна. А на шнуровке на полную ногу самое то. Лучше интересуйтесь у продавца, какие модели вам подходят. Мне попалась хороший продавец, проконсультировала, какие модели на высокий подъем. Жаль не сохранила в подписке.
silvia80• 29 сентября 2014
у нас в прошлом году в модели с резиновой калошей были постоянно холодные ноги..
автор Nadia-333 • 29 сентября 2014
Спасибо) Девочки, а как они по весу? легкие?
автор Nadia-333 • 29 сентября 2014
Ответ дляsilvia80
Спасибо, задумалась я)
mazafaka• 29 сентября 2014
А сколько см по стельке??
автор Nadia-333 • 29 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
А сколько см по стельке??
Не знаю какой запас нужно брать-сейчас 13 см. Нав.нужно 14.5?
makler• 29 сентября 2014
А у нас ножки были сухие с резиновой колошей, возможно вам попалась плохая моделька. И вообще малому было очень удобно в них, они очень легкие