Каким перевозчиком сейчас можно воспользоваться для отправки посылки в Крым?
ЗавЛабСнаб
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Там последняя тема 11 сентября, с тех пор уже многое изменилось
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2014
мне не везет вообще. хотела подруге отправить детский комбез в Крым. отправила Новой Почтой - вернули. Собралась ин-таймом отправить...вернули...печальбеда
ЗавЛабСнаб
• 29 сентября 2014
Деливери временно не отправляет, Укрпочта уже практически месяц не отправляет.
Что делать - не придумаю
жар-птица Нюра• 29 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что делать - не придумаю
Я же Вам пишу, что до 1 октября закрыта для грузового тр-та граница.
Ждите.
Му ма му ма му• 29 сентября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Ждите.
Где можно об этом почитать?
жар-птица Нюра• 29 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Где можно об этом почитать?
На сайте Деливери и Интайм.Новости.