долой_лама• 29 сентября 2014
есть тут девочки, чьи мужья в ато
Вот много тем, где просят помочь переселенцам и не нашла ни одной темы, где просит девочка, муж которой сейчас в армии... Я ж понимаю, что им не легче, чем переселенцам, а порой и сложней. Может нужна кому помощь? Девочки, смогу помочь вещами на девочку, и думаю я не одна тут такая....
долой_лама
• 29 сентября 2014
Вобщем, девочки, если кому нужна помощь, пишите в лс, чем смогу помогу:-) тему закрываю, сами понимаете....
Трахтибидох• 29 сентября 2014
Ответ дляtinazlata
Мне помощь не нужна))) я вам могу помочь если что)))))
А обеленными могут быть не только материально, но и мозгами, тут уже не поможешь .....увы((((
Согласна...!!! Идти убивать себе подобных ради наживы олигархов,кроме как обделенными больше никак не назовешь!!!
Самое интересное,что все мы перед Богом в ответе и когда там спросят почему убивал? Ответ-я патриот не прокатит!!!
Воздух в банке• 29 сентября 2014
Ответ дляНашли в капусте
что с вашим мужем сейчас?
даже писать не хочется ((( психика на нуле(( в его части уже два самоубийства на этой почве
С автором согласна на все 100%, так получилось, что мужа отправили в АТО без предупреждения((( (мобилизированный в марте), и зарплатная карточка осталась у него... Он ЧП никакой средней зарплаты ему никто не платит. Зарплату в армии платили (до АТО) 2300,00 грн. в АТО еще премию 100% давали -т.е. не 2300,00, а 4600,00 грн. Но за 2 месяца там, несколько раз приходилось ему покупать новый комплект вещей(что сгорало, что просто бросали в критических ситуациях),поэтому на его деньги как то рассчитывать не приходилось. Я в декрете малому 2,3 - денег 130,00 грн., мама умерла,жили у папы на его пенсию в 1200,00 грн. и плюс оплата квартплат по 2 квартирам, продавала детские вещи и свои. Плюс свекровь помогала как могла. Тяжеловато конечно, но поверьте финансовый аспект по сравнению с моральным, намного легче переносился. А недавно узнала их всех 100% опять отправляют туда же, впереди зима и как собирать в дорогу. Но лишь бы перемирие затянулось...