Невидимка Майя• 29 сентября 2014

Нужна помощь...

Девочки,наверняка такая тема - не новость,но все же...на другом сайте ко мне обратилась женщина с просьбой...вот копирую

Здравствуйте, извините , а у вас нету ничего не нужного из теплой и теплой верхней одежды??? просто мы уехали в летних вещах еще. а размер очень трудно подобрать. Извините, если что. Спасибо за понимание.
Дальше я зашла к ней в профиль...увидела это...

Мы переселенцы из Луганска. Я осталась одна с ребенком. Возвращаться нам некуда. Живем покаместь в Красноармейске у знакомых. детские вещи на девочку 10-11 месяцев.(рост 74-76).Желательно уже потеплее. Очень нужны вещи! а так же обувь.11-12см ножка. И вобще ЗА ЛЮБОЙ вид помощи будем очень признательны. у кого есть дополнительные вопросы - спрашивайте. Спасибо .
Что смогла я собрала(сами живем не богато)...но понимаю,что этого мало...ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТЕПЛЫМИ ВЕЩАМИ...ПОМОГИТЕ...я не троль, пишу под анонимом,потому как не хочу себе здесь никакой рекламы(не положительной,ни отрицательной).Девочки,кто готовит тапки,проходите мимо...честное слово...болит душа за людей,поэтому написала сюда.
вот ее данные Г. Красноармейск, отделение новой почты №2, Моня Татьяна. 0634893826,
ША все! я пришла• 29 сентября 2014
ну дайте хоть ссыль на эту Моню или думаете тут все такие наивные, что без проверки возьмут и отправят что-то...

Мини-бикини• 29 сентября 2014
Вы хоть откройтесь для начала . Может вы БАРАМБУЛЕЧКА Или ЕВГЕНИЯ ПАВЛЮК с темы про подарки которие все гребут .
Лиленок• 29 сентября 2014
А ссылку на тот сайт с её профилем, или страничку в соцсетях этой девочки просящей, например? она же умеет пользоваться компом? судя по всему молоденькая ещё, наверняка где-то есть. А то с таким ИО в Луганске не обнаружено никого
Все знаю вдоль и поперек )• 29 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
І багато Ви їм подарували, якщо не секрет? упс, напевно, багато, ви ж під анонімом всі щедрі
МадеИнМама• 29 сентября 2014
а что с Барамбуличкой не так?
нормальная девочка, часто пересекались тут на советчице
я помню она с востока по моему.... может просто помощ ь ей нужна?

у неё кажется 3 деток
автор Невидимка Майя • 29 сентября 2014
девочки,открываюсь я... и не в Луганске она а с Красноармейска...сейчас в палаточном городке в Сватово...
МадеИнМама• 29 сентября 2014
Лиле НОК, а по # тел не смотрели?
мне с моб искать- целое дело....
автор Невидимка Майя • 29 сентября 2014
вот ссылка http://krasnoarmeysk.don.olx.ua/obyavlenie/nuzhna-...
Грушки-яблочки• 29 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
или Lady_ChokoOlate11111111 она же в прошлом SLOBODYANKA (видно решила поменять ник, что бы не сильно мелькать

Я не на долго• 29 сентября 2014
Ответ дляМадеИнМама
а что с Барамбуличкой не так?

у неё кажется 3 деток
четверо
автор Невидимка Майя • 29 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
не знаю насчет молодости ее...но размер у нее 54...вот и спросила нет ЛИ НИЧЕГО СТАРОГО НЕНУЖНОГО...ПОТОМУ КАК С РАЗМЕРОМ ТУГОВАТО! ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕ С РАЗМЕРОМ А С ДЕНЬГАМИ.
Лиленок• 29 сентября 2014
Ответ дляМадеИнМама
Лиле НОК, а по # тел не смотрели?
мне с моб искать- целое дело....
номер чист, но что такое сейчас сменить мобильный? очень много нуждающихся, потому не хочется, чтобы люди своё добро направляли на шустрых дельцов...
Я не на долго• 29 сентября 2014
Ответ дляМини-бикини
Заходите и Вам подарим..наверное. очень красиво под анонимом сидеть и осуждать
автор Невидимка Майя • 29 сентября 2014
Девочки,временно убегаю...малявка -грудничек. Позже буду на месте.
smela05• 29 сентября 2014
Действительно, а что с Барамбулечкой не так. Мы в подаркообмене участвовали. Порядочный и позитивный человек...
МадеИнМама• 29 сентября 2014
Лиленок, да, согласна полностью!!!
Лиленок• 29 сентября 2014
Автор, спасибо за дополнительную информацию и за то, что открылись. Под анонимом нельзя такие темы создавать.
Думаю, я смогу помочь девочке, свяжусь с ней
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2014
а зачем писать Мы с Луганска, если на самом деле с Донецкой области?
Лиленок• 29 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Вероятно, затем, что они из Луганска, а находятся в Донецкой области

Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Написано мы переселенцы из Луганска...Красноармейс Донецкая область..если она в Сватово щас то это Луганская область
Подмигашка• 29 сентября 2014
Ответ дляswehha
я посмотрю вечером, что подойдет на ее размер.
напишите мне в личку, чтобы я Вас не потеряла
автор Невидимка Майя • 29 сентября 2014
Ответ дляПодмигашка
у Вас аноним!