Балаболка• 29 сентября 2014

кто же был Гитлер и откуда он вылез?

Вот интересно мнение всех умных историков советчицы кто же это был за человек? Кто его выдвинул ? от куда он взялся? и т д... А то почитаешь тут темы одни историки сидят!
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2014
Жидомасонский орден.
Сиреневенькая• 29 сентября 2014
помню точно,что мама его хотела сделать аборт,да что-то помешало
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Жидомасонский орден.
А подробней с фамилиями спонсоров,а то в темах все умные а реально расписать???
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не правда ... По поводу родителей Гитлера, его отец, по имени Алоис, вначале носил фамилию своей матери — Шикльгрубер. Но поскольку впоследствии он воспитывался в семье своего дяди Иоганна Гитлера, он сменил её на Гитлер. Со временем Алоис устроился австрийским таможенным служащим. Его последняя жена, Клара Пёльцль, была на 23 года младше мужа. Их семьи находились в близком родстве. Адольф родился в 1889 году, в небольшом австрийском городке Браунау, на границе Австрии и Германии. Его братья и сёстры умерли ещё в раннем детстве. До зрелого возраста дожили только он и его младшая сестра Паула. В семье царил деспотизм отца, который много пил и часто бил детей, что естественно сказалось на их психике.
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Палєгчє на поворотах, дамочка, ми тут не на вступному іспиті у Вас, аж відпало бажання вступати в діалог. ПС якщо що, я дипломований історик (Всесвітня історія), гугл вам в поміч - хоч не нахамить у відповідь.
Маша хороша• 29 сентября 2014
http://naked-science.ru/article/psy/adolf-hitler-a...
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Ой это не вам,а вообще...просто почитаешь некоторые темы так и диву даешься одни историки...
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Так , я отвечала про Ленина, заблудилась.

А второе ник вам в тему
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Мне ссылки переписанные историю не нужны,я таких ссылок могу нарыть знаете сколько,даже вон некоторые пишут .что он оказывается был освободителем а не захватчиком и что?
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

А второе ник вам в тему
Вам тоже
неМОЖЕТбыть• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Вам тоже
А теме О памятнике вы тоже Балаболка штоле?
Маша хороша• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Клара Гитлер (мать Адольфа Гитлера) до замужества была - Пёльцль.
Сам Адольф Гитлер, вопреки распространённому с 1920-х годов и попавшему даже в 3-е издание БСЭ утверждению, никогда не носил фамилию Шикльгрубер.
Алоис (отец Адольфа Гитлера), будучи незаконнорождённым, до 1876 года носил фамилию своей матери Марии Анны Шикльгрубер.
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Ответ дляМаша хороша
Когда мальчику исполнилось восемь лет, его мать, будучи религиозной католичкой, отправила юного Адольфа в австрийский город Ламбах, в приходскую школу бенедиктинского монастыря, надеясь, что он станет священником. А монастырь тот оказался совсем не простым местом. И отнюдь не просто так здание этого монастыря было украшено свастикой, в том числе алтарь и входные ворота. Золотая свастика имелась и на гербе настоятеля, коим был Теодор Хаген. Под прикрытием данного католического монастыря скрывался целый тайный орден, который, по сути, практиковал под видом эзотерических знаний Востока оккультные практики «Вольных каменщиков», используя их обряды силы.
Через год, после пребывания Адольфа в монастыре, умирает Теодор Хаген — настоятель монастыря. После смерти настоятеля туда приехал цистерианский монах Йозеф Ланц, который предъявил руководству монастыря «верительные грамоты» из самого Ватикана. Ему были безоговорочно предоставлены некоторые особо охраняемые материалы из библиотеки данного монастыря. Эти материалы включают в себя ряд древних манускриптов, которые в своё время Хаген привёз с Ближнего Востока, выполняя задание руководителей своего ордена.
Йозеф Ланц, изучив эти тайные документы, был поражён не только открывшейся ему информацией, но и практическими знаниями по оккультным техникам, которые пробуждали определённые силы и давали некоторые возможности. Но для того чтобы их применять, необходимо было иметь свой внутренний круг. И эту проблему ему помогли решить. В число «избранных» Ланца попал и юный Адольф, с детской доверчивостью и наивностью восхищавшийся помпезностью церковных праздников и мистической таинственностью обрядов, проводимых в монастыре. Так что он не только пел песенки в детском хоре и прислуживал во время мессы…
Мальчик стал меняться на глазах. У него произошло спонтанное раскрытие силы. Этого не могла не заметить мать Адольфа. А поскольку Адольф любил свою мать, он и поведал ей то, что по требованию своих настоятелей поклялся никому не рассказывать. Мать была в ужасе от услышанного: чему на самом деле «обучали» её любимого сына. Узнав, что творилось в том монастыре, она не просто забрала оттуда сына. Их семья по решению отца, который тоже боялся огласки, срочно поменяла место жительства. Хотя впоследствии в официальной версии будет сказано, что мальчика исключили из школы данного монастыря за то, что якобы застали его курящим в монастырском саду… Но как родители ни старались, было уже поздно. Поскольку спонтанное пробуждение этой силы привело не только к позитивным изменениям в мальчике (он стал преуспевать в учёбе, особенно по тем предметам, которые ему нравились, у него появились явные качества лидера), но и к негативным проявлениям, собственно из-за которых его родители рано ушли из жизни.
автор Балаболка • 29 сентября 2014
Карьера любого политического деятеля основывается не столько на ораторском искусстве и организаторских способностях, сколько на устойчивом крупном финансировании. Сегодня во многих исторических источниках можно прочитать, что первые спонсоры партии Гитлера были жёны богатых баварских промышленников. На самом деле это далеко не так. Эта информация специально была внедрена в «историю» для масс, дабы были скрыты истинные источники финансирования партии Гитлера и Второй мировой войны в целом.
автор Балаболка • 29 сентября 2014
В 1946 году Фонд Рокфеллера выделил большую сумму денег для того, чтобы для мировой общественности была представлена некая официальная версия Второй мировой войны, которая бы скрыла истинные сведения о тех, кто профинансировал данную войну и благодаря кому был установлен нацистский режим, и главное, утаить всю оккультно-мистическую подоплеку нацизма, которая явно выводила на руководство США.
Маша хороша• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
А что вам архивные данные нужны ? Так в нашей стране вы их не найдете. Вам в Германию надо ехать, если глубоко копать хотите. И вам ссылку на психологический портрет Гитлера дала, как его трактуют специалисты-психологи, а не на историю в целом. ’Все мы родом из детства’ - слышали такое выражение, вот там глубина поступков этого ’героя’.
Маша хороша• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
Ой, я вас прошу, вы верите в эту оккультную чушь ?
Маша хороша• 29 сентября 2014
Ответ дляБалаболка
А вот здесь соглашусь с каждым словом. Вы знаете, у меня волосы дыбом встают по поводу сегодняшнего дня и событий. Здается мне что не только один соседский президент решил развязать 3-ю мировую...