Самый умный• 29 сентября 2014
Отвратитаельные и пугающие торты, посвященные рождению ребенка
Вот поотбивать бы ручки кондитерам, которые делали эти торты
Самый умный
• 29 сентября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ну а Вы взяли и выложили всю эту красоту!
а вдруг вы бы хотели заказать подобный тортик, но не понимаете, что это отвратительно))) а вот тут я с подсказкой)))
увидели первые пару тортиков, не нравится, не смотрите
Фиона Шрековна• 29 сентября 2014
Кааапец! Я еще умудрилась открыть ссылку, а ребенок сзади стоял....фуууууууух. быстро зарыла, чуть не вырвало меня.
былоИпрошло• 29 сентября 2014
Вот в том то и дело. Нам просто не понять. Там люди совсем другие, и для них это по приколу. Все еще и порадуются какой дотепный был торт.
Мона Лиза• 29 сентября 2014
а тем, кто такое постит и распространяет, не отбить бы руки?
неизвестно, кто больше вреда приносит.
Самый умный
• 29 сентября 2014
я просто в шоке от того, что есть такие идиоты, которые считают такие торты нормальными! сама в шоке)))
Раздражевская• 29 сентября 2014
Ответ дляzhuchok84
Это же амеркинаские торты, у них совершенно другие моральные принципы. То, что для нас ’жесть’, для них совершенно обычное дело.
Ну да. Теперь нам есть к чему стремиться
. А по теме...фуууу противно очень.
мадам Везувий• 29 сентября 2014
Спасибо,посмеялась.Люди все-таки очень разные,кому то же захотелось такое).Хотя торты в розовых и салатовых кремовых штуках(типа цветы),с блестками и позолотой не менее отвратительны на мой вкус.
Каркуша Клара• 29 сентября 2014
жахи!!! это ж надо иметь такое извращенное воображение???? фуууууууу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто звязда
разве это кондитеры? это моральные уроды и извращенцы
Я думаю, что это не кондитеры делали торты, а люди с психическими отклонениями. Он ведь тоже тортики кушают)))