Первоклашка Я• 29 сентября 2014
Ищу компанию для похудения и занятий спортом. ОЧЕНЬ Нужна поддержка.
Девочки, кто со мной? Ежедневные отчеты, мотивашки и пинки друг другу. Стартовый вес - 86 кг при росте 167 см. После родов прошло 2 года а я колобок. Муж и не смотрит в мою сторону. Нужна поддержка, команда. Анализ на гормоны показал сбой+ серьезное заболевание щитовидки. Худеть будет невероятно сложно, но нужнО! Цель - хотя бы 65 кг к Новому Году. Реально?
Если у кого есть опыт похудения - расскажите!
- olenka -• 29 сентября 2014
закодируйтесь, я тоже с проблемной щитовидкой скинула 12 кг за 6 недель, без тренировок и диет. Ограничения в еде есть но очень очень незначительные.
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
А какие ограничения?
Первоклашка Я
• 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
Как и где ? подскажите пожалуйста
Кюветчица• 29 сентября 2014
В я бы с кем-то ходила в тренажерный или на фитнес. Ищу компанию в Соломенском районе
Самоучка• 29 сентября 2014
Подскажу вам реально действенный рецептик, проверенный лично на себе, ГАСТРИТ, 1 мес -9кг....
Свисток ля-минор• 29 сентября 2014
Харьков. Салтовка. Ищу компанию.
Дисциплинированная, ответственная, адекватная, не нытик.
Наташа2404• 29 сентября 2014
Я с вами девочки))Пишите в личку)) Нужен пинок под попу, желание есть, стимул, время вродь тоже, а вот рот не закрывается...наела я здоровски за 2 года декрета.
Девочки знаю, что только физ нагрузки и ограничение в еде помогут нам. Можем связаться в скайпе и заниматься, ну чтоб никто не отлынивал
Давайте соберемся компанией виртуальной и начнем с сегодняшнего дня! Да и просто поделимся друг с другом личными переживаниями))))
- olenka -• 29 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Как и где ? подскажите пожалуйста
г. Тростянец, Сумская обл. в том году было 500 грн. Сейчас не знаю сколько берёт. Если нет результата возвращает деньги.
- olenka -• 29 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А какие ограничения?
нельзя внутренние органы животных(серце, печень и т д) икру и капусту белокачанную в сыром виде
Первоклашка Я
• 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
а подскажите, пожалуйста, контакт у кого кодировались
- olenka -• 29 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
надо найти, найду напишу здесь в теме.
Первоклашка Я
• 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
надо найти, найду напишу здесь в теме.
спасибо большое
Телочка• 29 сентября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки , предлагаю собраться в скайпе, кто за?
я за
Первоклашка Я
• 29 сентября 2014
kononenkolenka добавляйтесь кто хочет. создадим группу и вперед к цели
Первоклашка Я
• 29 сентября 2014
Ответ дляMariwa80
Девочки, можно и я к вам? Много вешу, год после родов! Харьков! Предлагаю создать в скайпе группу и там друг лруга пинать! Пишите в личку свои скайпы!или я могу кому написать)
добавляйтесь в скайп!
Первоклашка Я
• 29 сентября 2014
Ответ дляНаташа2404
добавляйтесь в скайп!
Вездевлазиющая• 29 сентября 2014
Если проблема со щитовидкой,вам лучше с эндокринологом советоваться по поводу похудения.Может посоветуют питаться по ХЕ,это просто и удобно,но кол-во единиц съедаемых в день,говорит в вашем случае врач.у меня было 18.
ЕлькиПальки• 30 сентября 2014
Ответ для- olenka -
надо найти, найду напишу здесь в теме.
а от чего именно у вас была кодировка?
- olenka -• 30 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
а от чего именно у вас была кодировка?
от еды и от веса
ЕлькиПальки• 30 сентября 2014
Ответ для- olenka -
от еды и от веса
ТО есть вы стали меньше есть после? Или зависимость пропадает? Или интерес? как это происходит?
- olenka -• 30 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
чувство голода очень приглушенное с которым легко справится. У меня прям зависимость была от еды-прошло. Но даже при своём обжорстве я весила 50 кг макс пока не случился гормональный сбой с связи с приёмом гормонов и меня попёрло. Поправилась на 26 кг но лишнего веса можно сказать не было так как рост у меня 172 см так что смотрелось это весьма прилично но суставами и спиной я ой как ощущала лишний вес. И сердце начало торохтеть от минимальной из нагрузке. Сейчас вешу 65-67 но всё ровно многовато для меня.
Молчалка• 05 октября 2014
Ответ дляКюветчица
а я ищу компанию без тренажерки ходить побольше. я так худела. со щитовидкой и при ГВ. 17 кг сбросила за 2 месяца.
Молчалка• 05 октября 2014
я со щитовидкой при ГВ худела по системе минс 60. 17 кг я сбросила за 2 месяца. второй раз худела уже добавляя пешие прогулки. как сказал эндокринолог, что проблема не в гормонах, а в том, что вы себя не ограничиваете в еде в первую очередь. но это было сказано уже после того, как я гормоны привела в порядок и контролировала их. из-за гиперфункции поправится трудно, вес буквально горит. но после гормональной терапии жор не покидает и кг прибавляются. сейчас я снова прилично неприлично поправилась. очень хочется держать себя в руках - причина только в этом.