25 января 2013

А что такого необычного, во время беременности, кушали Вы?

Аноним 25 января 2013
Не было никаких странных предпочтений
Realistka 25 января 2013
сало и бананы :))) родила мальчика
автор Mango_Apple 25 января 2013
вот я к примеру, во время беременности кушала зубной порошок
Аноним 25 января 2013
Слава Б-гу ничего :)) Очень боялась, что сало начну есть, т.к. ни до ни после Б терпеть его не могу :)))
2julia 25 января 2013
Мел,которым на доске в школе пишут.Муж задоролбался приносить.В школе уже техничка спрашивала-’Еще не родила??’
leo77 25 января 2013
Мясо криля банками. А ещё бзик был, но не гастрономический, нюхала хозяйственное мыло
Аноним 25 января 2013
Пару раз отправляла мужа поздно ночью или вечером за круассанами в Ашан. Пищевых пристрастий не было - было отвращение. Тошнило от вкуса зубной пасты, паприки
mazira 25 января 2013
Фрукты со взбитыми сливками
Аноним 25 января 2013
очень хотела и ела креветки с лимоном!!
karamelka81 25 января 2013
В первом триместре очень хотелось черного хлебушка бородинского)) Прям аж обидно было - всегда беременным деликатесами стараются угодить - а тут черный хлеб)))
фан L.O.S.T. 25 января 2013
Персики, виноград и мороженное
yuliya-mila 25 января 2013
Зефир,ношу второго-опять таки зефир+огурчики,помидорки имммм-смакота)))Могла весь день есть плов и побольше)))
Босоножка 25 января 2013
Я круглосуточно ела шоколад. Если ночью не было шоколада, то всем было проще быстренько сбегать купить)) Еще кушала баунти с соленой рыбкой и запивала соком))И не могла понять почему же я раньше не додумалась до этого, это же так вкусно)))))
Аноним 25 января 2013
красную икру постоянно хотела, один раз ела и задумалась над тем что это могли быть детки рыбки и так меня это впечатлило что вот сыну уже 6, а я икру не ем до сих пор(((
Net83 25 января 2013
Молочные каши,особенно овсянка и манная,хотя я их терпеть немогу.А выворачивало от мяса и особенно от рыбы.Я даже в продовольственный магазин зайти не могла,запах рыбы улавливала еще в дверях.Родила девочку и вот что интересно ,она рыбу надух не переносит, никакую и не в каком виде......!
sheila07 25 января 2013
мел и абрикосы)))))
Без Баяна 25 января 2013
Ела гранат, очень много и сыр. А в феврале страшно окрошки захотелось, еле продукты нашла, правда пришлось сделать на минеральной воде.
Аноним 25 января 2013
Сиру картошку по 2-3шт, і мандарини кілограмами. Про солодке мовчу
Миа 25 января 2013
моя слабость была мандарины , апельсины и помидоры консервированные
ENDI 25 января 2013
Необычного ничего.Яблок ела очень много (5 кг хватало на 2 дня),а между яблоками мясо,не не так,МНОГО мяса.
Намакушка 25 января 2013
Меня пробивало на гранаты до такой степени, что пока несла их домой, слюнки текли. Очень обидно было, когда однажды принеся домой, обнаружила, что внутри они испорченные((( Слезы градом лились, хорошо что дома никого не было, а то бы не поняли. А так хотелось в этот момент их скушать... Теперь смешно)
Аноним 25 января 2013
Был период, шестой или седьмой месяц, когда мне хотелось кушать землю, глину. Конечно не ела, но даже от запаха получала удовольствие))))
dashunskaya18 25 января 2013
Макдональдс, сникерсы-тянуло, иногда срывалась.
Маринованные помидоры
2 девочки
dashunskaya18 25 января 2013
Ответ дляENDI
Необычного ничего.Яблок ела очень много (5 кг хватало на 2 дня),а между яблоками мясо,не не так,МНОГО мяса.
И кто родился- м или д?
arianamariya 25 января 2013
Грейпфруты и лимоны.Мне так их хотелось постоянно.Бывало так,что пока иду с рынка втихаря,понадгрызаю парочку лимонов.
Acida 25 января 2013
панировочные сухари ела)) Мне нравилось, как они хрустят на зубах )) Подозреваю, что на самом деле мне чего-то другого не хватало, но я не могла понять, чего именно, вот и довольствовалась сухарями Родился мальчик
Аноним 25 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Макдональдс, сникерсы-тянуло, иногда срывалась.
Маринованные помидоры
2 девочки
О да, На Макдак и меня тянуло. Только запах картошки унюхаю - и все! Месяца с 5го пришлось только в макдраве кушать, все так неодобрительно смотрели
Белочкой зови 25 января 2013
Животики семги - чтоб один жир и закусывать это батончиком Орешек. И только красненьким.
ENDI 25 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
И кто родился- м или д?
мальчик
Без Баяна 25 января 2013
Ответ дляfiorella
Меня пробивало на гранаты до такой степени, что пока несла их домой, слюнки текли. Очень обидно было, когда однажды принеся домой, обнаружила, что внутри они испорченные((( Слезы градом лились, хорошо что дома никого не было, а то бы не поняли. А так хотелось в этот момент их скушать... Теперь смешно)
Сестра