Девочки, очень нужен самый простой, но рабочий принтер. Может, у кого стоит такой непотриб, место занимает, есть возможность недорого купить. Нужна только ч/б печать.
kykysya-tori• 29 сентября 2014
У мужа на фирме есть Бу принтер заправка катраджа 60 грн хватает надолго цена 300 грн если интиресно уточню какой, хотел домой купить но у нас уже есть и цветной и ч/б