Medola• 29 сентября 2014

Нужен работающий принтер

Девочки, очень нужен самый простой, но рабочий принтер. Может, у кого стоит такой непотриб, место занимает, есть возможность недорого купить. Нужна только ч/б печать.
olg33486960• 29 сентября 2014
Есть такой,за 200 грн..фирму чуть позже напишу

Largos• 29 сентября 2014
И я могу отдать Эпсон, там еще принтер, сканер и тэдэ))
kykysya-tori• 29 сентября 2014
У мужа на фирме есть Бу принтер заправка катраджа 60 грн хватает надолго цена 300 грн если интиресно уточню какой, хотел домой купить но у нас уже есть и цветной и ч/б
автор Medola • 29 сентября 2014
200-300 грн. это дороговато, сейчас вообще не могу себе позволить(( Нужен самый допотопный, чтобы чернила самим заливать, у моего доходяги вчера полетела печатающая головка...
автор Medola • 29 сентября 2014
Ответ дляLargos
А сколько Ваш стоит?
Largos• 29 сентября 2014
Ответ дляMedola
А сколько Ваш стоит?
djuletik• 02 октября 2014
Ответ дляLargos
а какой фирмы ваш принтер? цветная печать есть? можно фото. может я б у вас купила.
VikkySun• 02 октября 2014
у меня есть НP сканер и печать цвет/чб. валяется на полке. могу отдать за 200 грн
Largos• 03 октября 2014
Ответ дляdjuletik
Цветная есть, гляну полное название и отпишусь

Largos• 03 октября 2014
Lexmark X-2250