Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2014
Отдам безвозмездно
Сначала хотела всё это выкинуть, а потом вспомнила про советчицу и решила, что можно отдать безвозмездно
1. Очень хороший крем, правда срок годности прошел 8 лет назад, но он нормально пахнет.
2. Скрепки для степлера, количество видно на фото.
3. Пробник духов – ооочень классный запах, осталось чуть-чуть, но так запах же какой.
4. баночка из под аромомасла. Масло было очень классное, ВОЗБУЖДАЮЩЕЕ! Можно баночку поставить в батарею, а можно просто открывать и нюхать, я уже нанюхалась, теперь вам дарю.
5. Носок, один скучает, может у кого то пара найдется.
6. Трубочки тупа новые, можно для сока использовать
7. Пакетик чаю. Можно в одни руки, а если будет много желающих, мы его раздерибаним на всех. ЖЕЛАЙТЕ!
8. Серебристая собачка от сумочки, наверняка у кого то такая же сумочка и как раз не хватает. Так вот оно ваше спасение.
9. Емкость из под свечки, можно залить новый парафин и еще пользоваться.
10. Пробник молочка для умывания, осталось на пробу, желательно в одни руки.
11. Конфетка вкусная, сначала я сама хотела её, а потом решила дать другим пососать. Желающие пососать налетайте!
12. Ключи от замков, скорее подойдут для начинающего медвежатника, к ним же можно колечко.
13. Шарики впитывающие влагу, мне они нах не нужны, но вам явно без них не прожить.
14. Туши, еще есть чуточку, красивая пушистая кисточка, можно что то придумать думаю.
15. Батарейка АА, работоспособность не проверяла, лежит давно, ЕНЕРЖАЙЗЕР!
16. Недоеденное Авокадо. Можно доесть, а можно использовать как питательную маску для лица.
Косточку прорастить, посадить, выростить дерево, и можно бизнесом потом заниматься даже.
Есть СВЕТЯЩИЕСЯ (три цвета) презервативы, не сфоткала потому что не эстетично выглядят. Немножко использованы, жаль выбрасывать такой дорогой прикол, я их мылом помою, а вы потом можете смазать их олийкой, скрутить и попользоваться опять, я ничем не болею, так шо не бойтесь. Впереди День Влюбленных! готовим сюрприз любимому ;)))
Заранее извиняюсь за нарушение авторских прав=)
Четырёхсторонний скотч• 29 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Тут или девушка с хорошим чувством юмора,или клиника!Надеюсь,что первый вариант
мне кажется в хорошем чувстве юмора упражняются не так! Здесь оно явно отсутствует!
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2014
Автор, у меня как раз есть одинокий носок, классный, покупала в дорогом магазине, но один потеряла, он немного протертый на пятке, но не страшно, фирменный же ,могу продать Вам за 51 грн, пересылка укрпочтой моя.
katrin_maluffka• 29 сентября 2014
Мда...как всегда сразу оскорбления..Девочки на советчице не меняются. Автор, спасибо, посмеялась
MASHUNCHIK_BUKA• 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну Вы и хапуга! Вам остального добра мало?
да стол не стала просить, думаю скатертью обойдусь
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне чур надкусаный авокадо! или что это там такое!
Хорошо, что-то надкусанное Вам. =)
Рыжик-пыжик• 29 сентября 2014
13чудоСВЕТА• 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это на полу сфоткано, не хватало еще, чтоб стол отобрали. Пол не отдам!
Просто Филя• 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а можно мне скучающий носок?! К моему ноющему и валяющемуся? Какой тк высылаете?
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
Носок не хотите?
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
А у Вас точно есть носок? Если докажете, вышлю НП в каркасе.
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автору респект! А у кого -то просто чувства юмора нет.
.
Просто Филя• 29 сентября 2014
неДоПриличий• 29 сентября 2014
После объявления ПРОДАМ ПОЛБАНОЧКИ ЗЕЛЕНКИ за 5 грн на Клумбе, я уже ничему не удивляюсь. Здесь хоть безвозмездно)) А там за 5 грн))
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
прошу
Сомнительное какое-то доказательство... Ну ладно, носок Ваш, от сердца отрываю (зима впереди все-таки).
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ой, что я наделала
Просто Филя• 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так он еще и зимний?! вот это фортануло!!!!! Спасибо Вам за Вашу доброту и сердечность
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляТам-тарарам
Автор , я насмеялась от души
Вот не понимаю девочек , за что бан?
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Та ладно
Хотя, можете еще и передумаю, самой надо (а скажу, что до Вас забрали)...
Не гавкаю- но охраняю
• 29 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сильно дешево как-то, наверно китайский хотите впарить?
Просто Филя• 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та ладно
жадина Вы в таком случае. Отдам безвозмездно, отдам безвозмездно..... Ухожу от Вас.