Мастер Класс• 29 сентября 2014
Как отменить заказ на клумбе,кто знает,подскажите?
Девушка наделала заказов и от одного отказалась, я ей пишу мол тогда отмените заказ тот что передумали,но она пишет а у меня нет не каких заказов .. я ей пишу.. как нет если вы сделали 3 заказа а 1 отменили..получается 2 заказа то должны быть..
в общем переписываемся как 2 идиотки..она говорит что у нее вообще нет не каких заказов (т.е. покупок) а я пишу что такого не может быть... что не там смотрит... в общем можно ли отменить заказ? если да то где это можно сделать и кто может отменить заказ,покупатель или продавец? если нет такой функции с отменой то пусть висит? другому покупателю не помешает сделать заказ на этот же товар?
Мамаша в бигудях• 29 сентября 2014
Если я не ошибаюсь, на Клумбе нет такой функции. Там заказ только для того, чтобы можно было оставить отзыв. Больше ни на что он не влияет.
КротоТо• 29 сентября 2014
Другим покупателям никак не помешает сделать заказ! Пусть себе весит,никому мешать не будет.
Мастер Класс
• 29 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
спасибо..
Мастер Класс
• 29 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
напишите администратору-он быстрее подскажет и поможет
написала но нет ответа уже долго решила мож кто тут знает ответ
Мастер Класс
• 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Достали уже
Почитать там правила не?
нечего заходить раз достали..а своим баном подотритесь
Смайлик• 29 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс