Мастер Класс• 29 сентября 2014

Как отменить заказ на клумбе,кто знает,подскажите?

Девушка наделала заказов и от одного отказалась, я ей пишу мол тогда отмените заказ тот что передумали,но она пишет а у меня нет не каких заказов .. я ей пишу.. как нет если вы сделали 3 заказа а 1 отменили..получается 2 заказа то должны быть..
в общем переписываемся как 2 идиотки..она говорит что у нее вообще нет не каких заказов (т.е. покупок) а я пишу что такого не может быть... что не там смотрит... в общем можно ли отменить заказ? если да то где это можно сделать и кто может отменить заказ,покупатель или продавец? если нет такой функции с отменой то пусть висит? другому покупателю не помешает сделать заказ на этот же товар?
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2014
Достали ужеПочитать там правила не?

Мамаша в бигудях• 29 сентября 2014
Если я не ошибаюсь, на Клумбе нет такой функции. Там заказ только для того, чтобы можно было оставить отзыв. Больше ни на что он не влияет.
Гу го гу го гу• 29 сентября 2014
напишите администратору-он быстрее подскажет и поможет
КротоТо• 29 сентября 2014
Другим покупателям никак не помешает сделать заказ! Пусть себе весит,никому мешать не будет.
автор Мастер Класс • 29 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
спасибо..
автор Мастер Класс • 29 сентября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
написала но нет ответа уже долго решила мож кто тут знает ответ
автор Мастер Класс • 29 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Достали ужеПочитать там правила не?
нечего заходить раз достали..а своим баном подотритесь

Смайлик• 29 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс
автор Мастер Класс • 29 сентября 2014
Ответ дляСмайлик
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2014
Ответ дляМастер Класс