Дружная семейка• 29 сентября 2014

Деликатный вопрос о М.

Девочки, только не хихикайте)
Прошу ваших опытных советов. У меня ну ооооочень часто во время женских дней ночью случаются хоть и не значительные, но протекания. Я уже за 15 лет перепробовала миллион разных прокладок, от обычных крылатых до супер-мега длинных, дешевых и очень дорогих (естесственно, речь не идет о тампонах, с ними ок) Но раньше как-то было проще найти длинные прокладки, сейчас продают максимум "Ночные" , но их длины мне не хватает. Может кому-то знакома такая проблема, как ее решить?
ирина солнечная• 29 сентября 2014
кладите две. может поможет

Самая СоветЧиваЯ• 29 сентября 2014
Я ставила тампон и ночную прокладку олвейс :) утром сразу бежала в ванную....
Из Кукуева я• 29 сентября 2014
Берите урологические. Вот они точно не протекут.
Колхозница• 29 сентября 2014
а может к доктору,столько выделений не нормально
Kiev-tanya• 29 сентября 2014
А попробуйте урологические (я забыла название) я в роддом покупала, очень как раз пригодились. В ашане видела, были.
кошка-мышка• 29 сентября 2014
В конце прокладки подкладывайте вату
Анчо Ус• 29 сентября 2014
у всех иногда протекает Ну так пользуйтесь тампонами, в чем проблема?
Вся в кредитах• 29 сентября 2014
тампон+прокладка и никаких протеканий
bellezza donne• 29 сентября 2014
это Меноррагия.воздерживаетесь от сверхтяжелых физических нагрузок (в том числе и спортивных), а также внимательно относиться к питанию,но и витамины C, группы В, железо и фолиевую кислота,если нет проблем с желудком

Из Кукуева я• 29 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
А разве не вредно спать ночью с пампоном? Если не ошибаюсь, так даже в Инструкции написано, что спать с тампоном нельзя (Инструкция, которая есть в каждой пачке тампонов).
Просто болталка• 29 сентября 2014
протекает частенько не из-за того что много, а потому что лежите не так как не протекало бы.
я подкладываю салфетки дополнительно к прокладке, либо тампон
Брехушка• 29 сентября 2014
просто вы их не туда цепляете, научитесь расчитывать траекторию прицепов, стекает по попе, видно, или еще как то прицеливайтесь ))))
ТАЗератти• 29 сентября 2014
Ответ длякошка-мышка
В конце прокладки подкладывайте вату
точно, ложу и никаких проблем
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2014
У меня после 2- х родов такие обильные стали, беру 2 прокладки, только я беру олвейз платинум, они тоненькие.
bellezza donne• 29 сентября 2014
лишнего веса нет?
Из Кукуева я• 29 сентября 2014
Почитала ответы, я счастливый человек У меня после родов такие месячные, что я одну ночь с прокладкой, а на следующую ночь даже ежедневка не нужна
Солнечный зайчик• 29 сентября 2014
Тампон вам в помощь. Протекает у всех. Ложу прокладку (когда нет тампона) потом туда где не хватает ложу салфетки или толстый слой туалетной бумаги.
Карусель-весель• 29 сентября 2014
Только Тампон спасает
Бубль Гум)• 29 сентября 2014
а вы ночью не просыпаетесь в туалет или попить...? как вариант за ночь менять несколько раз

Брехушка• 29 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
это скорее не нормально, хотя и удобно.
автор Дружная семейка • 29 сентября 2014
Ответ дляКолхозница
а лучше три!)
Ответ дляБубль Гум)
нет) но иногда приходится вставать
может есть где-то в продаже extra long?
или пора переходить на левел капы силиконовой?
Наталья Швец• 29 сентября 2014
Советую сделать УЗИ по гинекологии с целью проверить эндометрий, наличие кист, миом. От чистого сердца, конечно, желаю, чтобы этого всего не было!
Семенна Семеныч• 29 сентября 2014
а белье удобное? плотно прилегает?
Наталья Швец• 29 сентября 2014
И, конечно, не плохо бы сдать гормоны.
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2014
Ответ дляДружная семейка
а лучше три!)
Так их не одна на одну ложить, а по длине...
Семен Семеныч• 29 сентября 2014
ох... как вспомню. было дело, когда мне тампона+прокладки (максимум капель) хватало на час-час двадцать. по пачке и того, и другого уходило за день. первый и второй день - это ужас, труп ходячий. так что фигня это все, тампаксы Вам в помощь ))
Почемучечка• 29 сентября 2014
прокладка на стрингах лучше защищает, когда, извините, слегка в попу помещается, не протекает. В обычных трусиках всегда лужа а прокладка почти неиспользована.
Хорошенькая• 29 сентября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Ну не знаю... Я начиталась форумов и взяла урологические в роддом, 4 дня мучилась с ’подушкой между ног’, пока не перейшла на обычные прокладки. Так что как по мне, они менее удобны.