бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2014
Зуд после кольпоскопии
Была на профилактическом осмотре у гинеколога, там делали кольпоскопию. В итоге, после нее прошла уже неделя, а я чувствую дискомфорт и небольшой зуд. Связываю только с этим, хотя раньше после кольпоскопии никаких последствий не ощущалось. Было ли у кого-то подобное и что посоветуете?
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2014
Поздравляю вас как меня много лет назад наградили молочницей.До этого опыта у меня ее небыло.
бифидобактерияЖоржик
• 29 сентября 2014
Да вы что!!! Я никогда в жизни с ней не сталкивалась!!! А как лечить ее???
Девочки, была в дорогущей клинике, одной из самых дорогих в Киеве!!!
Аноним Первый• 30 сентября 2014
Это могла быть индивидуальная реакция. Если лениво сдавать мазок, купите в аптеке пимафуцин или ливарод