Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2014
4 класс, Киев. сказали, что обеды платные с октября. у вас тоже?
Школа 8 по ул. Вышгородской. Знаю, что до пятого класса питание бесплатно, только обед родители оплачивают
Нетутешня• 29 сентября 2014
а что, кроме обеда, подразумевается под питанием?
Стакан молока и пряник - от мэра? В наши времена такое было... из бесплатного...
Lili777_888• 29 сентября 2014
Уже от двоих мамочек слышала-одни с Позняков,вторые-Лесная...Увы,бесплатного все меньше(((
Кишечная палочка• 29 сентября 2014
Ответ дляНетутешня
та да. что то у автора смешалось все.
Из ДОМа-2 Я
• 29 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
та да. что то у автора смешалось все.
Нет, второе, булка или пряник, чай или компот после 3 или 2 урока,
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
что значит за обед платили, а питание бесплатное?))) Утром молочко? Ну наверное, и фиг с ним, мои как-то дома завтракают, кашей, и не ходили туда никогда((((
В танке• 29 сентября 2014
У нас такого нет бесплатного питания.Плачу до 300 гривен в месяц, и это пока 50% , а наши добрые депутаты В Раде хотят принять закон ,чтобы в садах и в школах родители платили 100%,
, а питание отвратительное
Нетутешня• 29 сентября 2014
Впервые слышу, чтоб до 5 класса кого-то в школе кормили завтраками со вторыми блюдами. У нас всё было платно, кроме молока и пряника.
Ответ дляНетутешня
В Киеве было для детей младшей школы бесплатно сначала первое ,второе и чай, потом убрали первое, осталось второе и чай , а сейчас убрали это бесплатное питание;) это типа завтрак был ;))))
Розавенная• 29 сентября 2014
А я не поняла, это только в Киеве дети кушать хотят? Что за несправедливость такая? У нас никогда не было ничего бесплатного, ни в садах, ни в школах, завтраки в школе и обед в группе продлённого дня, всегда и всё за счёт родителей!
Нетутешня• 29 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Спрошу у кумы завтра, сомневаюсь я насчёт бесплатных завтраков. мы тоже в Киеве.
Мой тоже завтракал всегда дома, и обеды столовские с трудом ел... :( В старших класссах давала деньги покупал в супермаркете всякую хрень на перкус...
Ответ дляРозавенная
Это из местного бюджета оплачивали;( не злитесь ! Там завидовать не чему ;) я рада, что перестали пытать детей этой едой! Эти фиолетовые сосиски, эти котлеты с красным внутри , эти каши , в которых вилка стоит( это ребенок рассказывал о еде ) и все холодное :( , я рада , что ребенок идет в школу с приготовленным мною бутербродом и чаем;)
Рассказница• 30 сентября 2014
У нас бесплатный завтрак. Обед в 13 - 7 грн уже три года. Ребенок ест, как и большинство класса. Хвалит. Можно 50 проц платить за обед по справке от гастроэнт про необходимость диеты номер 5. Малообеспеч вроде и обедают бесплатно. Киев, 304 шк