Вареная• 29 сентября 2014
какие данные у себя врачи записывают когда делают прививку ребенку?
имеется ввиду в прививочную карту или как правильно называется я незнаю записывают ли серию, номер прививки?эти номера индивидуальны для каждой ампулы или нет?
ПочтальЁнша• 29 сентября 2014
Подделка документов карается законом.)) Записывают серию. Индивидуален ли номер единицы или же одинаков для партии, я не в курсе.
Вареная
• 29 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а при чем тут подделка?
elenkastyle• 29 сентября 2014
В карточку вкладывают чек за вакцину и крепкую такую штуковину с ампулы.
Ну у нас так
очки_ннадо• 29 сентября 2014
Ответ дляelenkastyle
Ну у нас так
это у кого платно
Неправдиша• 29 сентября 2014
Нам еще показывали срок годности и совпадение номера на коробке и ампуле.
Гага Газу• 30 сентября 2014
номер вакцины, срок годности, название вакцины, дату укола, подпись врача и печать
ПочтальЁнша• 30 сентября 2014
Ответ дляВареная
а при чем тут подделка?
Ну а зачем вам иначе эта информация? Записать прививку, которой не было ;) ведь вы и прививки не делали раз не знаете )) ну это моё имхо )) и мне все равно
Вареная
• 30 сентября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ну во первых мы недавно приехали с роддома, там делали только бцж, что там писали и куда мне никто не говорил а я и не знала что там что то еще и записывают, теперь врач спрашивает какие будем делать прививки(ПЛАТНЫЕ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ) и говорит бесплатные пришли хорошей серии и уже одному ребенку делали и перенес нормально (мы живем в селе и тут детей не много, а то и тут заподозрите в чем то)так вот я хочу знать что да как, если не дай бог что то случится искать виноватых, ведь если первому ниче то второму может быть плохо от прививки, вот и спрашивала за серию, я так поняла в коробке все прививки одной серии и под одним номером..