Пирожкиня• 29 сентября 2014

какие сапоги красивее и лучше ?)

носить буду для прогулок с ребенком или с кожаной курткой или с коротким пуховичком ))
Ареана• 30 сентября 2014

Виктория ВД• 30 сентября 2014
мама Ярошки• 30 сентября 2014
Цыпка• 30 сентября 2014
третье фото
ДаЗдраПерма• 30 сентября 2014
1ые.
Боюсь признаться• 30 сентября 2014
я не знаю что вы все нашли в первых, они ужасные...просто безвкусные... вторые ниче так, если качество нормальное
ДамскиеШтучки• 30 сентября 2014
Первые из всех более-менее.
Остальные стандартные и не интересные.

СирОжино пирОжино• 30 сентября 2014
katie_777• 30 сентября 2014
номер 3, там будет самая удобная колодка. фасон универсальный

если у вас худая нога, то фасон 2 будет вам шлепать жутко, пятка будет при ходьбе каждый раз отрываться от подошвы

номер 1 - только если у вас нет плоскостопия, иначе за 1 месяц они скособочаться набок, и в р-не пятки образовавшаяся набок гармошка будет вообще землю цеплять при ходьбе
гражданинГрубиян• 30 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
это все обувь миратон, еще не купила, не могу выбрать))
Девочки,как носится обувь этой фирмы?
marishka17143• 30 сентября 2014
янокс• 30 сентября 2014
фото 3 смотрятся дорого
Нукка• 30 сентября 2014
Фото 2. Стильные и лаконичные.
kontamination• 30 сентября 2014
третье красивые
тоже такие купила бы...напишите, где будете покупать?
Сумчатая кошка• 30 сентября 2014
офигенные. автор, киньте ссылки где купить.
на широкую ногу пойдут интересно.. у меня косточка на ноге(
дамаАмстердама• 30 сентября 2014
Только сапоги на 2 фото. 1-е- колхоз типа ’одела все, что дома было и сапоги туда же’, 3-и- ну, если во всем остальном в одежде будет идеально, то картину сильно портить не должны. Дороже всего будут смотреться сапоги на 2-М фото: не кричащие, спокойные, со вкусом, если качество кожи хорошее, выделка мягкая и легкий-легкий правильный блеск, и не будут появляться одоробальные заломы впереди, швы О´К, то вполне могут сойти за хороший и качественный бренд, т.к. Миратон позиционирует себя очень недешево, но абсолютное несоответствие вида, качества этому позиц-ю. Это реальная Троещина с деньгами на раскрутку. В любом случае, что бы вы не выбрали, желаю, чтобы для вас оно было- самое то и вы с удовольствием носили бы!!!
Губной рояль• 30 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Девочки,как носится обувь этой фирмы?
http://www.otzyvua.net/miraton-fashion-market.html
Жабетта• 30 сентября 2014
Стильная штучка• 30 сентября 2014
2 или 3

nifa_oksy• 30 сентября 2014
Мания-Величия• 30 сентября 2014
leliya1980• 30 сентября 2014
а мне первые)такие необычные
aaankaa• 30 сентября 2014
Ниф_ниф• 30 сентября 2014
Пульт от линолеума• 30 сентября 2014
nata2202• 30 сентября 2014
malanchuk• 30 сентября 2014
Первые!
Нерадистка Кэт• 30 сентября 2014
Отстой фото 1-2, ну просто жах. А фото 3 как раз в песочницу не стыдно и одеть. И вроде не такие неудобные как первые лва фото.
Осторожная• 30 сентября 2014
вторые визуально будут стройнить ногу и силуэт.первые с тиснением обяжут Вас исключить многий декор наверху включая шапку.третьи и первые мне не нравятся по форме,они какие-то ’теточные’.
Опля Картопля• 30 сентября 2014
з-менш більш, класика, особисто я б взяла пошукала більш цікавий варіант