Ateya• 30 сентября 2014

Помогите определить ценну сапожкам

Дорогие девушки, нужен совет) Напишите, пожалуйста, за какую цену адекватно выставить зимние сапожки , которые бу, но при этом в отличном состоянии, без изьянов, чистенькие, натур. кожа и мех внутри... покупала я их за 3200 и одну зиму носила. Понятия не имею, за сколько продавать, чтобы, как говорится, и себе и другим)
Zidonna• 30 сентября 2014
пол цены, чтоб купили. Фото покажите.

Nusha77• 30 сентября 2014
50% от стоимости.
leonis• 30 сентября 2014
К сожалению сейчас врядли у вас их кто то купить за дорого. Лучше оставьте их у себя либо до лучших времен. Может вам самой пригодиться для следующих лялек или отдайте кому то близкому.
Рания31• 30 сентября 2014
За беушные не дадут пол цены. В ИНТЕРТОП недавно сапожки из нат. кожи и нат. цигейки видела за 1600.
автор Ateya • 30 сентября 2014
Ответ дляZidonna
пол цены, чтоб купили. Фото покажите.
ооо, я вообще выставила за 450...никто не покупает, так я решила что дорого поставила...а тут пишут за пол ценны))значит я нормально выставила, тогда буду ждать)))