Здрасьтенька• 30 сентября 2014
вопрос лирически-бытовой, с..кс был сегодня? а мужа будете или он ждет, не спит?
Твердая валюта• 30 сентября 2014
Ответ дляКатастрофа
молодцы
спасибо, вот на лево никто из нас не ходит, просто нет смысла в том, что есть дома.
Ну и для организма полезно- это когда вместе, есть исключения - гости раз в месяц и командировки - с мужем смеемся, на эти дни отпуск)))
Неугомонная• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
вы со своими взглядами меня пугаете,вы зоофилка? мой кобел - кавказец - прочно привязан к своему вольеру. я вот только не пойму причем он тут, а если вы о мужчинах - то вам виднее конечно)))займитесь лучше чужим мужем - не видите тут - не разлагайте общество)
мадам, вы веселая))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Так, ник у меня говорящий))) Нужно идти мурлыкать)))
тут сегодня у всех ники - многоговорящие. одна неугомонная, которая чужого мужа ждет - чего стоит)
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
А-ха,ха
Когда я вижу посты мужчин,на Советчице,сразу представляю,типа жена отошла на минутку,а мужик ,как шкодливый школьник посты давай строчить...
в труселях ))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Одна я без ника...че это я?
а ну давайте следующий пост под анонимом, как вас назовут, пищите 111 - что бы мы поняли. что это вы))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
Просто девушка похвастаться решила,типа востребована и мужем и любовником,а все без аплодисментов...Каждому - свое...
да ну ее, тут таких востребованных пруд пруди...а потом непонятно откуда болячки у людей берутся))
Неугомонная• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
слушайте) ваш рядом? че переживаете тогда?) мой едет за 700 км, я жду) еда горячая, я тоже))
Кошка Мурка• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
Точно, перечитала ники: Катастрофа и Курочка - не хотят; Совнарком - мужик и готов; у Твердой валюты - все ОК
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
крутая у вас еда, он пока 700 км преодолеет, остынет поди....
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляКошка Мурка
а вам придется помуркать)))классная у них программа - четко раздает прозвища по первому посту)))
Неугомонная• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
не очкуй) у меня все под контролем))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
не очкуй) у меня все под контролем))
вот и контролируй, миссия у тебя такая - чужих кобелей контролировать...а мне до тебя нет дела...но про фразу из бригады - не забывай)
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
девчонки а вы мокренькие сейчас?
ага, только с душа???
Ответ дляКоко Шанель
Кстати,про болячки.Год назад,такая история произошла у меня на глазах.Соседка через стенку,барышня разбитная ,занимающая неплохой пост,веселая и компанейская,после третьего развода,завела молодого парня.Жили около трех лет,за это время,парень поднялся по служебной леснице,выплатил кредит за машину,и ретировался,по якобы причине,что она не может иметь детей.Барышня пустилась во все тяжкие: частенько,утром отводя малыша в сад,из ее квартиры,потупив взгляд,выходили,и женатый участковый,и месный ювелир,да и начальник жека захаживал...Через полгода соседка скончалась от передоза,больная Спидом.Вы бы слышали,как волал ее бывший парень и участковый.Представьте,что они женам принесли?А у парня,как потом выяснилось,молодая подруга на сносях...
Неугомонная• 30 сентября 2014
Ответ дляКоко Шанель
и тебе удачи)) и это)) ты ему тормозок складывай, а то совсем голодный приезжает всегда)))
Неугомонная• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
боже, да это просто бедные парни) как с ними такое могло случиться???))) невинные люди.....))
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляSvetOK.73
да уж...надеюсь, что все обошлось...к сожалению, люди как-будто не понимают что делают...придумывают для себя отговорки....причины...а на самом деле просто опустились перед собой же...
Коко Шанель• 30 сентября 2014
Ответ дляНеугомонная
ок, так и сделаю)))ещё и тебе перепадет пару беляшиков)))