всемВсёИмного• 30 сентября 2014
Сэконд вместо б-у
22 сентября 2014 (09:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Нюансы есть?потертости и т.п?
ответ для oyroha
22 сентября 2014 (09:21)
Без нюансов,состояние идеальное.
22 сентября 2014 (09:31)
не за что
23 сентября 2014 (11:25)
Здравствуйте, вы не надумали еще?)) Берите за 250 грн. отдам.
23 сентября 2014 (11:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Там супинатор есть?И еще ширина голенища,вверху и на щиколотке,если можно оденьте на ногу и сфоткайте,в принципе ,они мне нравятся,просто никогда не покупала б-у.
ответ для oyroha
23 сентября 2014 (11:38)
Поверте за такие деньги,такого качества и в таком состоянии надо еще поискать))) На ноге могу сфоткать,но у меня ножки худенькие и я в них штаны заправляла))) Ширина в самом верху 17 см.
25 сентября 2014 (09:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте,давайте еще раз уточним,нюансов никаких нет,прекрасное состояние,цвет черный,стелька 25см.,если да,дайте реквизиты.
ответ для oyroha
25 сентября 2014 (11:29)
Да,все верно.Ник этой дамы- @нютк@
Вот такая переписка,в итоге,прислали мне сэконд,воняет так,что на балкон невозможно зайти,сколько раз я должна была спросить про нюансы,чтоб мне ответили правду?Когда я написала,что и как,был ответ-Если вам воняет попшикайте,а вообще, всё вранье и мне не о чем с вами говорить,добавила в черный список,на звонки не отвечает.Я ей написала,что хоть состояние не идеальное,как утверждалось,если бы не ужасный запах,я бы слова не сказала,вот реально,кто-бы понюхал,конкретный сэконд.Потом ,написала.сделайте скидку,чтоб не так накладно было,я их отдам кому-то,делать подарки в 270 грн.(250+23н.п.),я не планировала,ответ- они вам не подошли,потому хотите денег,на самом деле,они подходят мне ,но вонь такая,я в шоке.
Нюансы есть?потертости и т.п?
ответ для oyroha
22 сентября 2014 (09:21)
Без нюансов,состояние идеальное.
22 сентября 2014 (09:31)
не за что
23 сентября 2014 (11:25)
ответ для oyroha
23 сентября 2014 (11:38)
ответ для oyroha
25 сентября 2014 (11:29)
Да,все верно.Ник этой дамы- @нютк@
всемВсёИмного
• 30 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
я так понимаю при покупке бу тут уже первым делом надо задавать вопрос-секенд или нет
так как тем в последнее время тьма...
вы знаете,я вообще,написала ищу сапоги новые,замша и т.д.,меня уверили,что все прекрасно,идеально,хотя,оказалось,что на халявке,замш хороший,а внизу дубовый,как вроде,его стирали,а продавец решила,раз подошва чистая,то состояние идеальное,но даже не в этом дело-запах,вот причина моего бешенства.
всемВсёИмного
• 30 сентября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
так как тем в последнее время тьма...
Я,раньше,не брала б-у,даже не пришла такая мысль спросить,я не предполагала,что тут продают сэконд,если б знать раньше,как мне неприятна эта ситуация.
всемВсёИмного
• 30 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
постирайте в стиралке на длинном режиме. я все после секонда стираю в стиралке, даже обувь, и порошка побольше. и нет проблем. на секонде иногда можна найти хорошие вещи за смешную цену.
А замш можно?Я всегда,только спреями пользовалась.
КонФФетОшка• 30 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
А кто напишет что это секонд? даже если графу добавят. Вот к примеру я куплю у себя в городе за 5 гр. кофточку и поставлю птичку в графе секонд и ещё поставлю цену гривен 90!! Вот кто у меня купит? Скажет охренела купила за копейки наверно а продаёт почти за 100.
А так я лучше отстираю попшикаю или ополаскивателем воспользуюсь..запаха не останется и продам как свою за гривен 120))))))))) И слова никто не скажет. Ещё напишу ,что вещь была привезенна мужем из Англии)))))
ГРАФА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!
очень даже поможет тем, кто не переносит этот запах.
если написано секонд, то покупатель уже не предъявит претензии к запаху,
а если вы купили в секе, постирали, запаха нет - пишите, что хотите, никто не догадается, только ваша совесть
Губной рояль• 30 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
ГРАФА НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2014
Автор, у Вас как-бы тоже рыльце в пушке, может бумеранг?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-397019
И.О. человека• 30 сентября 2014
Ответ дляoyroha
да нельзя стирать сапоги, не выдумывайте
Губной рояль• 30 сентября 2014
Ответ дляoyroha
К сожалению,там такой запах,ну очень-очень сильный,мне,кажется не всякий сэконд,так воняет,я еще на новой почте от пакета,что-то такое унюхала,ну думаю,кто его знает,как открыла писец,ребенок говорит,мама что так воняет,какими-то старыми немытыми бабками.
Тогда скорее всего сапоги просто хранились в сыром помещении и это запах затхлости.
И.О. человека• 30 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
100%)))
всемВсёИмного
• 30 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Почитайте внимательно,посмотрите фото,какие я отправила,указала дефекты,поставила соответственно цену и т.д.И что потом мне предъявили,а вообще,у нас другая тема.
всемВсёИмного
• 30 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
100%)))
Может разберем еще ,как я в школе училась,может посмотрела на кого-то не так,поэтому мне нужно врать,я вообще-то,все указала.
Не куру• 30 сентября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Как то вас автор после такого уже и не жалко ....
На перекуре• 30 сентября 2014
А чего вы не читаете отзывы о продавце перед покупкой? там все написано, и как человек реагирует и отвечает покупателям. Я бы у такого не покупала бы, или просила бы наложкой выслать.
всемВсёИмного
• 30 сентября 2014
Ответ дляНе куру
А меня жалеть не надо,вопрос в другом,я во всех своих объявлениях,помимо кучи фото,описываю все нюансы,если есть,люди если умеют читать,знают что берут,я не вру