OBU75• 30 сентября 2014

скидочная карточка Медиком

Добрый день!Помогите ожалуйста, нужна скидочная карточка Медиком, записала дочь на прием к эндокринологу(нужна именно определенная врач), а цены там сумасшедшие, говорят что есть скидочные карточки.Может кто-то одолжит.
marikam• 30 сентября 2014
и я послушаю - цены там как везде в приватклиниках.
marytana• 30 сентября 2014
У меня есть
marytana• 30 сентября 2014
Вот
автор OBU75 • 30 сентября 2014
Ответ дляmarikam
Нет цены там гораздо выше, почти в 1.5-2 раза.Я просто была у этого врача в другой клинике, там прием 200 грн.,а в Медикоме 400, но врач теперь принимает только в Медикоме.
автор OBU75 • 30 сентября 2014
Ответ дляmarytana
Вот
А сколько процентов скидка по ней предусмотрена.А Вы в Киеве?
marytana• 30 сентября 2014
Ответ дляOBU75
В Киеве , сейчас посмотрю сколько, на карточке не написано
автор OBU75 • 30 сентября 2014
Спасибо, жду)
marytana• 30 сентября 2014
Ответ дляOBU75
Спасибо, жду)
К сожалению не сохранились чеки, сколько там скидка я не знаю. Спросите у них в колл центе.
автор OBU75 • 30 сентября 2014
А как спросить, я такая темная в этом вопросе.Я просто у них ни разу не была.Эти карточки насколько я поняла не именные?
автор OBU75 • 30 сентября 2014
Ответ дляmarytana
я выяснила у них минимальная скидочная карточка на 10 процентов, максимальная 15.А возможно у Вас будет взять 8го октября, мы сходим к врачу и я 9го сразу верну.
marytana• 30 сентября 2014
Конечно;) можно и раньше взять .
автор OBU75 • 30 сентября 2014
Спасибо Вам огромное, я тогда сейчас Вам в лс напишу и возьму Ваш мобильный.))))