Добрый день!Помогите ожалуйста, нужна скидочная карточка Медиком, записала дочь на прием к эндокринологу(нужна именно определенная врач), а цены там сумасшедшие, говорят что есть скидочные карточки.Может кто-то одолжит.
Ответ дляmarytana
К сожалению не сохранились чеки, сколько там скидка я не знаю. Спросите у них в колл центе.
я выяснила у них минимальная скидочная карточка на 10 процентов, максимальная 15.А возможно у Вас будет взять 8го октября, мы сходим к врачу и я 9го сразу верну.