Пи Пи Пилюля• 30 сентября 2014

День учителя

Девочки, вы уже обдумали , что будете дарить кл . руководителю ребёнка, я не в восторге от учительницы, но поздравить надо. Школа обычная, так что без выпендрежа.У нас еще собрание школьное в четверг, понятно, что сдавать деньги надо к выпуску , 4 класс. Сейчас с деньгами туго, думаю букет и конфеты. Раньше и подарочный чай, кофе, разные вкусняшки дарили, духи. А теперь вот так получается, цветочки недешево, на конфеты цены зашкаливают. Напишите ваш вариант подарка.Если конфеты, то какие.
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2014
рафаелло,цветы не нужны

Красавица писяная• 30 сентября 2014
Настольный канцелярский набор подарю.Есть возможность взять по оптовой цене, поэтому цена нормальная для подарка.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2014
сама не знаю, что дарить. Цветы точно гривен 50-70, если не дороже выйдут... конфеты не хочется
Дона Ко Ко• 30 сентября 2014
от родительского комитета дарим ежедневник (55 грн), цветы и конверт с деньгами
автор Пи Пи Пилюля • 30 сентября 2014
Ответ дляAnnaDP
у нас тоже от класса будет поздравление, но так поручили дарят от себя. А может цветов и достачно
mags.com.ua• 30 сентября 2014
у нас на день учителя разбирают органайзеры для канцелярии bit.ly/1tdgi42
Дона Ко Ко• 30 сентября 2014
я как-то слышала от одной учительницы недовольство тем, что ей подарили гель для душа и еще что-то в этом роде: ’от меня что, плохо пахнет?’ Мамочка ребенка сама фаберлик занимается. но не при ребенке, а между коллегами
Цвиринь• 30 сентября 2014
А мы закупили подарочные сертификаты в сильпо на 50грн,а классному руководителю денюжку в конверте.И никаких цветов к сожалению(дорого)
Артура Пирожкова• 30 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7228750.html

автор Пи Пи Пилюля • 30 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
А я наоборот , думаю букет, кстати на такой праздник