Чумачечая Весна• 30 сентября 2014

Тапки в садок вальгусна плоскостопія які купити? Потрібні з рівною стелькою.

Юлия_Лакомка• 30 сентября 2014
Мы в сандалях ортопедических

ГЛЮкоза• 30 сентября 2014
мы ходим только в берцах ортофут
LaNo4KA2402• 30 сентября 2014
Сандалики Вальгус с приклееной индивидуальной стелькой.
ludavlod• 30 сентября 2014
Сандали или босоножки ортопедические
kontamination• 30 сентября 2014
нам тоже рекомендовали без супинаторов, купили тапки ф-ма Виталия- плоская стелька
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2014
мы в том году ходили в ортофут сандалях. сейчас уже носим обычные тапки (зетпол) от туда хочу достать стельку и вставить другую, ВП2 (ортофут)
осинка• 30 сентября 2014
Никаких тапок! Только босоножки с высоким жестким задником! Ортопедия специализированная, не профилактика! Мы заказывали на Подоле. Там есть и готовые, выбор достаточно не мал. Если будет интересно, уточню адрес, сейчас не помню. Пишите в личку.
автор Чумачечая Весна • 30 сентября 2014
Я просто не уявляю як ходити в спец босоніжках, в яких нога не згинається.. Чи це правильно...Може можна якусь альтернативу середьої висоти задник+спец стелька?
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
нам ортопед сказал носить спец. босоножки в садике. но я как вспомню, как малому было не удобно в них в том году, что решила, в этом году, всё же тапки и стельку ВП2. к слову, у меня в детстве тоже вальгусная стопа была, но спец.сандалей не носила, сейчас со стопой всё отлично. ведь стопа формируется до 7 лет, или до 12 (не помню точно)

Спасибо всем большое за ответы!