соева-сысоева• 30 сентября 2014

Очень боюсь рака

Что то кольнуло, что-то заболело, сразу предполагаю.. как от этого избавиться????
tolyu• 30 сентября 2014
у мене пів року дитині діагноз поставити не можуть. начебто банальна алергія.але до такого дохолить, що у мене руки опускаються....погані думки відганять треба...

Повелительница лампочек• 30 сентября 2014
у вас кто-то с родственников болел раком? если да -каждые полгода обследуйтесь
Откушу что там торчит• 30 сентября 2014
Ответ дляtolyu
Расскажите, что... Нам не могли поставить полтора года, но в итоге все-таки поставили, УРА. Но толку, оно уже само прошло через 4 мес.

Тоже боюсь рака. Дедушка умер от рака. У матери рак. И верь потом, что не наследствнное...
Бурундучиха• 30 сентября 2014
У меня тоже самое. В моей семье много людей от этой хвори умерло и у меня по этому поводу пунктик. Я даже здоровый образ жизни начала вести потому - не пью, ничего вредного не ем . Жить хочется очень. Моя бабушка говорит, что я здурела . Сама не знаю как с этим бороться.
Откушу что там торчит• 30 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

У меня дед умер от рака желудка, у матери рак яичника вырезали 2 года назад, говорят же, что не наследственное?
автор соева-сысоева • 30 сентября 2014
Ответ дляtolyu
большой вред от плохих мыслей, но лезут заразы.
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2014
Я прошлой осенью себя до депрессии дотянула этими страхами-надо хотя бы пойти к врачу,сдавать для начала простой анализ крови раз в полгода и делать узи-молочных желез,малого таза и органов пищеварения.
4есотка• 30 сентября 2014
А чего только рака???Есть куча заболеваний от которых умирают...и вообще можно идти по улице и кирпич на голову упадет.Идите к психоаналитику.
Вот Она Я• 30 сентября 2014
Не бойтесь.
Мы все умрем.

ЖонДуан• 30 сентября 2014
У меня он был,самая ранняя стадия правда,но диагноз остается со мной на всю жизнь. Доктора жахаются,а так жить можно,просто надо переодически проверятся.
Ответ дляОткушу что там торчит

наследственное(( Джоли просто так себе грудь удалила?

VL• 30 сентября 2014
Девочки! Если с утра колит и болит-значит Вы живы! У меня папа погиб, а мама болеет рассеянным склерозом(! Я не думаю о том кто могу заболеть! Гоните плохие мысли от себя! Живите и радуйтесь жизни!

И не ещте всякую гадость(ПРОСТО ЧИТАЙТЕ СОСТАВ ВСЕХ ПРОДУКТОВ) Даже хлеба!
Откушу что там торчит• 30 сентября 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

У Джоли там другой прикол был, она сдала анализ на дефектный ген, и он ей показал, что выроятность рака выше 50% - поэтому и обрезала.
Я только за!• 30 сентября 2014
есть предрасположенность ..психосоматика вещает ,что рак провоцируют обиды.так что ,как вариант- простить прошлые обидки, жить и радоваться жизни)
Блондинка в Шоколаде• 30 сентября 2014
и я боюсь рака. У меня мама от рака умерла и с тех пор эти дурацкие мысли посещают меня гораздо чаще...
Докладная• 30 сентября 2014
мысли материальны, думаете о плохом оно и приходит(не дай Бог). Возможно нужно отвлечься сменить обстановку, плохие мысли признаки депрессии...
Yula_PP• 30 сентября 2014
на ул.Мечникова есть эндокринологическая поликлиника. Там работает профессор, который разработал метод определения наличия раковых клеток по анализу крови. Анализ стоил около 50 грн. Погуглите, я не помню всех подробностей. Может быть, стоит сдавать этот анализ раз в год для успокоения?
автор соева-сысоева • 30 сентября 2014
Ответ дляВот Она Я
Не бойтесь.
Мы все умрем.
только после ста, правда моя мама, когда ей желают жить до 100 лет, говорит - не дай Бог превратиться в обезьяну-обузу.
Воздух в банке• 30 сентября 2014
У меня в прошлом году было подозрение на рак груди, походила на прием к врачу в маммологическом центре, столько всего насмотрелась, наслушалась, пока делались анализы, я уже морально была готова, что у меня рак, даже подумывала над тем что парик не одену, а завяжу красивый платок..... Слова Богу все обошлось. Автор найдите себе какое нибудь увлечение, чтоб не думать о плохом, влюбитесь наконец! Будьте здоровы!

Совбез• 30 сентября 2014
А я раз в полгода сдаю кровь на онкомаркер... может, и не 100% гарантия, но всё-таки немножко успокаивает. Это нервы лечить надо
забиякина• 30 сентября 2014
Ответ дляtolyu
А на глисты проверялись??? Лямблии и т.д...
автор соева-сысоева • 30 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
спасибо! погуглю и обязательно сдам, надоел пунктик.
автор соева-сысоева • 30 сентября 2014
Ответ длязабиякина
тоже об этом подумала.
L-moda• 30 сентября 2014
Ответ дляYula_PP
Очень интересно, спасибо! Пока не нашла информацию. Не помните фамилию? И как там сдавать этот анализ? Подойти в регистратуру?
Єдина Країна• 30 сентября 2014
правильное питание, здоровый образ жизни и будет вам счастье. жаль я начала это делать после того как узнала за опухоль. благо хоть доброкачественная. но все равно очень проблемно
Жидкость для снятия глаз• 30 сентября 2014
оно часто и от мыслей в голове!
аналогично, дедушка при аварии сильно стукнулся и у него начался рак..не видела я его,он умер,когда моей маме было 16.
год назад обнаружили у мамы по женской части. лечиться! верю в лучшее!
но сама буду впредь более осторожной и чаще проверяться... что-то видимо наследственное есть
Дея Торис• 30 сентября 2014
Это означает, что у Вас слишком много свободного времени.

У меня был рак, но я о нем не думаю. И Вам не советую.
Любви вам!• 30 сентября 2014
Ответ дляДея Торис

и вам его вылечили?
Дея Торис• 30 сентября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
и вам его вылечили?
ну да
автор соева-сысоева • 30 сентября 2014
Ответ дляДея Торис

времени свободного нет, есть страх, что дети без меня останутся.