волосатое стекло• 30 сентября 2014

Должна ли я вернуть деньги?

Здравствуйте,прошу совета! Я продала 5.09 вещь за границу,с 12.09 она зависла,а покупатель сейчас бьётся в истерике о возврате денег и не хочет ждать подачи на розыск((( Что делать и к кому прийдёт посылка,если она найдётся?спасибо
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
посылка застрахована?

Вся в кредитах• 30 сентября 2014
пообщайтесь с покупателем что вы свои обязательства выполнили весь процесс сделки проанализируйте и объясните спокойно
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
я так поняла покупательница с крыма? если да, то вы не одна такая
автор волосатое стекло • 30 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
посылка застрахована?
она-то застахована,но не на полную стоимость
бибизяна• 30 сентября 2014
Вы для того и посредник, чтоб решать такие вопросы! Для чего тогда нужны посредники??? Просто чтоб процент себе брать? Так может каждый сам покупать. Я считаю Вы должны заняться поиском посылки в кротчайшие сроки или вернуть деньги. А как иначе? Деньги покупатель Вам переводила? Вы должны отправить ей товар. Нет товара - верните деньги... А то что у Вас возникли проблемы, то это уже Ваши проблемы!
Ответ дляВся в кредитах
посылка застрахована?
застрахована,но не на полную стоимость-таможня(((
Вумна вутка• 30 сентября 2014
Ответ длябибизяна
100%
Ответ дляВся в кредитах
я попросила несколько дней,хоть разузнать всё,а мне-возвращай деньги!
Ответ длябибизяна
я не посредник! я своё продавала!

Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляВумна вутка
100%
нет не 100% вы я вно не в курсе, что сделка начиналась когда все ТК работали в крым, продавец свои обязательства выполнил в том числе и отправил посылочку, он не виноват, что тк отказались возить в крым, если вы такие правильные заказывайте сами с иностранных сайтов и я посмотрю на 100% ...
Ответ длябибизяна
я не посредник! я своё продавала-мне деньги нужны были,я не получаю проценты-на свои влетела!
Патриоточка• 30 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
даже если не посредник то посредник тоже не виновен что тк не возят теперь
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2014
забейте, вы нипричем, они сами хотели в россию, пусть теперь в россии покупают
Ответ длябибизяна
я не посредник! я за своё влетела!
Ответ длябибизяна
я не посредник! за своё влетела из-за перевозчика(((
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
автор мы поняли ваши эмоции... вы не посредник, понятно
Патриоточка• 30 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
человек с такой ненавистью к посреднику пишет - вернуть в кратчайшие сроки!!!))), так может какждый сам заказывать!! явно уверен, что посредники сволочи вообще наживаются на этих процентах... Ну а то что тут вообще посредничества нет уже дело второе))))))))))).
Море Счастья• 30 сентября 2014
Так кто из Крыма - вы или покупатель? И почему не страховали на полную стоимость?

Патриоточка• 30 сентября 2014
Девлочки, учитесь на чужих ошибках, крым теперь покупает исключительно в россии. И даже не понятно почему рвались туда, а покупают здесь. Так не бывает.
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
ага, вы читали темку таже история 3%заработка на заказе 150%?
Ответ длябибизяна
я не посредник и не зарабатываю проценты!
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-626730
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ответ дляМоре Счастья
чтобы покупатель растаможку не платил,я дура!
Ответ дляВся в кредитах
спрасибо!
Сумка с непогодой• 30 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
объясните внятнее, ничего не понятно
какая сумма товара, чем отправили, как отправили, откуда и куда
Патриоточка• 30 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
неа, не читала.. И эти настроения не понимаю. Я никогда не занималась посредничеством. Я ПОНИМАЮ какая это головная боль, пересчитав это на деньги, я отставила саму мысль заниматься этим делом. И очень уважаю ответственных посредников. А тут такой текст, что захотелось головушку там почесать... Это ж чей-то покупатель(((.
Патриоточка• 30 сентября 2014
Ответ дляВся в кредитах
прочла первые посты и я в трансе - а почемуууу посредники решили что проблемы крыма и крымчан, проблемы связи с проблемными покупателями - это их проблема????
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
я тоже, к слову, не посредник, но я частный пред-ль совсем в др. области и знаю что такоезарабатывание копеек, там я не правильно написала читать как 150дол.,т.е на 150 дол девушка заработала аж целых 3 дол. и головную боль а товар примочки для сноубординга))