волосатое стекло• 30 сентября 2014

Должна ли я вернуть деньги?

Здравствуйте,прошу совета! Я продала 5.09 вещь за границу,с 12.09 она зависла,а покупатель сейчас бьётся в истерике о возврате денег и не хочет ждать подачи на розыск((( Что делать и к кому прийдёт посылка,если она найдётся?спасибо
Вся в кредитах• 30 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
прочла первые посты и я в трансе - а почемуууу посредники решили что проблемы крыма и крымчан, проблемы связи с проблемными покупателями - это их проблема????
прочитайте полностью там просто налетели и не разобрались поначалу))

Сумка с непогодой• 30 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
я тоже считаю, что заказывая тут, Крым должен понимать, что ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ДОСТАВКЕ ОНИ БЕРУТ НА СЕБЯ