Царевна Лягушка• 30 сентября 2014
Укрпочта из Донецка
Девочки , как вы считаете, стоит ли еще ждать посылку укрпочты отправленную из Донецка 22 сентября, по номеру посылка все еще числитсяв Донецком ЦОП.
Все спасибо за ответы
Теллы Нелля• 30 сентября 2014
Думаю,да,подождите.Я отправляла из Донецка,тоже долго висела,потом ушла в Мариуполь и всё пошло быстрее.Посылку получили. Вчера звонила на Укрпочту сказали,что принимают и отправляют...
66сезон666серия• 30 сентября 2014
Я думаю, стоит подождать. Сейчас посылки не каждый день отправляют из центрального отделения дальше не то, что из Донецка, но даже по области, где АТО нет.
Царевна Лягушка
• 30 сентября 2014
Спасибо, вроде и деньги не большие за товар заплатила, всего 150, но все же как то не по себе, хочется получить посылочку.
подожду..
Плету интриги• 30 сентября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
подожду..
я сама отправляла посылку 22 сентября, и только сегодня 30.09 она ушла на Мариуполь. сама переживаю, неудобно перед покупателем, но все-таки может из Мариуполя будет быстрее. в крайнем случае, вернут деньги.
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2014
У меня посылка висела с 18.09. Я тысячу раз пожалела,что она отправлена укрпочтой. Вчера писала на сайт УП, они ответили, сказали перегруз на отделениях. И о чудо сегодня моя посылочка уже трекнулась в Мариуполе
.
Жду,а что остается делать...То что в посылке мне нужно прям *на вчера*
. Жду,а что остается делать...То что в посылке мне нужно прям *на вчера*
Бибер-анонимер• 30 сентября 2014
Посылки из Донецка отправляют по вторникам и пятницам, плюс, если ее отправили не с главпочтамта, то еще время на доставку из отделения на главпочтамт, срок доставки обещают 1 - 1,5 недели. Так что с вашей посылкой все в порядке, скоро получите ))