Реанимация• 30 сентября 2014
Як дібратися з Русанівки на Мілютенко, 18а?!!!!! Допоможіть!
Це центр "Сознание". Всім дякую!
Кусачая Я• 30 сентября 2014
на метро Левобережная,до метро Лесная,а там пару остановок на маршрутке или пешком можно дойти)
Реанимация
• 30 сентября 2014
Ответ дляКусачая Я
До м Лесная???
Кусачая Я• 30 сентября 2014
Ответ дляРеанимация
До м Лесная???
Ну да,улица Милютенко на Лесном массиве!
Юпитерная• 30 сентября 2014
пешком не знаю, я ездила на маршрутке. да от м Лесная со стороны Дарынка только Дарынок правее, а маршрутки левее от метро останавливаются. не помню номеров.
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2014
На метро лесная,надо идти на противоположный выход от Дарынка!К автобусам!
Здравствуйте, Автор
Есть прямая маршрутка № 579 идет через Русановку и проезжает через Милютенко
Вот здесь можно посмотреть ее полный маршрут
Если будете ехать 579, то вам надо будет выйти на пересечении ул.Шолом-Алейхема и ул.Милютенко, т.к. дальше эта маршрутка идет по Милютенка там нумерация домов по возрастающей. Вообщем посмотрите по карте, сориентируетесь.