лучевая терапия• 30 сентября 2014

а вы и ваши мужья можете обходится без мяса??

Мой требует каждый день...получается только минимум 1500 уходит а мясо..
Bessta• 30 сентября 2014
Я могу спокойно, а муж кушать не будет если мясного нет, тоже много на одно мясо уходит.

долой_лама• 30 сентября 2014
я да, а дочь и муж нет. но мне и проще, пусть лучше мясо едят, чем стоять и супы варить с кашами
Менее Более• 30 сентября 2014
Каждый день едим мясо или рыбу , или колбасу. Или все сразу.
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2014
я и дочь нет, муж да
Борода• 30 сентября 2014
я без мяса голодная,поэтому едим каждый день!
Аль_де_Барановна• 30 сентября 2014
Нет наша семья без мяса никак неможет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 сентября 2014
Где-то через день едим, я люблю говядину и индюшку, муж - курицу и свинину, ребенок любит форель, семгу, сибас. Выходит капец как недешево(
Rudamoda• 30 сентября 2014
я могу, муж - нет. В итоге, едим каждый день. Считаю, что не на мясе нужно экономить, а на булочках.
Волшебная палочка• 30 сентября 2014
Нет
Без мяса не можем.

автор лучевая терапия • 30 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
Но мой мясо любит в соусе ,борще,суре....либо с луком тушеное
Елена Колесник• 30 сентября 2014
я могу ем по желанию,а муж нет что то мясное должно быть.у меня подруга говорит что не смогла бы выжить на подножном корме.
Ответ дляRudamoda
Ну мы булочки не едим.
Пэрисхилтонша• 30 сентября 2014
Я сама жуткая мясоедка,но ,кстати,суп часто варим не на мясном бульоне,разницы особо не видим,вкусно и так,и так. А вот я мясо больше ем,чем муж,муж больше рыбу,овощи.
Заикальница• 30 сентября 2014
открыла эту темку, а тут звонок от мужа, говорит: ’Позвонил кум, спрашивает, будем ли мы брать пол-свиньи по 38 грн. за килограмм?’ Конечно будем. Мои мальчики считают, что если нет мяса на столе - это не ужин, а перекус.....
Форточка• 30 сентября 2014
Я могу, муж и дети - нет. К гарниру всегда должно быть или мясо или рыба. Ну, летом можем иногда просто картошки отварить с салатом . Но это редко. Мясо, мясо, мясо, рыба, мясо, мясо....
Гага Газу• 30 сентября 2014
Ответ дляМенее Более
А колбаса это мясо???
кураГАЛЯ• 30 сентября 2014
Без мяса можем обойтись, без сладкого нет!
долой_лама• 30 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
я не варю супы и каши на гарнир к мясу. у нас мясо отдельное блюдо, к нему только овощи.
вАлнуюся сильнА• 30 сентября 2014
мясо покупаю в основном сыну, нам только курицу и то редко.

Ответ дляПусин Кукин
А колбаса это мясо???
Ну смотря какая.у нас ещё сало иногда хорошо идёт и подчеревок.
Форточка• 30 сентября 2014
Причем мясо у нас - это не крылья и голени куриные. Это фарш (домашний) из свинины и говядины, баранина, домашняя курица, индюшиные потрошки рыночные на суп, иногда курица бройлерная промышленная - это если запечь целиком по -быстренькому. Короче, денег уходит на мясо ужас как много.
Svon• 30 сентября 2014
А мой муж все время спрашивает, где народ так мясо берет? Тоже хочет по 38 грн за кг
Ответ дляФорточка
Ну так как вы описали не многие могут позволить.
ViktoriaPi• 30 сентября 2014
Я не могу. А муж всегда говорит: ’Мне мясо не нужно. Лишь бы капуста была, ну и вообще овощи.’ Я смеюсь над ним. Говорю:’ Хоть бы раз отказался от мяса, когда кладу тебе в тарелку’
Ответ дляSvon
В деревни.но это надо сразу тушь брать живым весом наверно.
Форточка• 30 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
да мы тоже не очень можем позволить, за коммуналку тысячи 2 уже долг, но мясо жрем-с)))
Ответ дляФорточка
Ужас...)))
СернаМоисеевна• 30 сентября 2014
Наша семья без мяса не может
Вбигудях• 30 сентября 2014
А мы с мужем выдержали как-то пост без мяса и ему очень понравилось!
Так вот уже второй год он практически его не ест. Оооочень редко-немножко холодца или в салате скушает.
А я без мяса не могу, но мне и курицы достаточно.
А как гляну на сегодняшние цены...
Думаю, что вовремя он стал вегитарианцем :)))))
Люкса• 30 сентября 2014
Я сама не могу без мяса, а муж так тем более