лучевая терапия• 30 сентября 2014
а вы и ваши мужья можете обходится без мяса??
Мой требует каждый день...получается только минимум 1500 уходит а мясо..
Люблю кетчуп• 30 сентября 2014
Ответ длядолой_лама
я не варю супы и каши на гарнир к мясу. у нас мясо отдельное блюдо, к нему только овощи.
аналогично
Форточка• 30 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
Ужас...)))
это да. Цены растут, доходы падают, многое не можем себе позволить, но вот на мясе не получается экономить - привыкли....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
А колбаса это мясо???
Нет.
Мы ее ВООБЩЕ не едим. Можем раз в мес купить сырокопченой.
Боевая• 30 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
В деревни.но это надо сразу тушь брать живым весом наверно.
нужно учитывать,что там кости кожа(не вся она вкусная)и сало интересно почем мясо получается?
Дама с собачкой• 30 сентября 2014
4 года без мяса, ребенок ест иногда, но в основном отказывается