Запыхалась• 30 сентября 2014

Зимние ботинки ecco gore-tex на девочку

у кого были такие?Как они в носке?Теплые?Не протекают?
гражданинГрубиян• 30 сентября 2014
ничего, теплые, до -10 точно носили, не протекают, конечно

гражданинГрубиян• 30 сентября 2014
если поменять стельку на термо с фольгой и носить термоколготы - наверное и в больший мороз можно будет носить. но мы носили Коламбию в больший мороз
автор Запыхалась • 30 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо!Заказала дочке,а с зимними ботинками ecco пока опыта нет...
автор Запыхалась • 30 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а что это за термостелька и где ее продают?
гражданинГрубиян• 30 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Ну вот , например такие недорогие http://merkusha.com/stelki/termo-stelka-bg-c57p217...

Они здесь на сайте продаются. Еще в обувных магазинах
Алисочка• 30 сентября 2014
У нас такие.Не протекают.Носили в сильные морозы.
Слепок стопы• 30 сентября 2014
мы такие носили зимой на колготы такие, было тепло и сухо.... в -20 одевали еще теплый носочек шерстяной.... я очень осталась довольна этой моделькой, на сл. зиму взяла опять такие
Железный коготь• 30 сентября 2014
Отличные.

Дочка в тахих по луже прошлась. Так мы домой только минут через 30 попали, а ножки-то сухие. Поэтому от влаги они точно защищают.
Потом конечно же внутри стало мокро, где-то через час после лужи. Гор-текс он все-таки не резина, но тепло держит и если в лужу попали, то до дома точно с сухими ногами дойдете.
tata170• 30 сентября 2014
в помещении долго - у моей ноги потели, на улице целый день - супер

Тетя из министерства• 30 сентября 2014
Носили подобные, уно трек, теплые и легкие, по любым лужам, у нас они ввдерживали как резиновые прямо, не промокали вообще никогда. В мороз обязательно Термоноски из шерсти
автор Запыхалась • 30 сентября 2014
Спасибо всем за отзывы!