Трынди-брынди• 30 сентября 2014
Отравление и гв
Девочки, спасите!!!! Я отравилась молоком, и покормила ребенка грудью, может это сказатся как то на ребенке????
Рябушка Ку• 30 сентября 2014
Нет.ни в коем случае гв не прекращаем(если ребенок только на гв).по своим симптомам-привитие препараты, совместимые с гв.
Моль Молливна• 30 сентября 2014
Да может быть понос и нехороший стул,энтеросгель попейте пару дней,если у вас будет ухудшение,тошнота понос головная боль нифуроксазид можна принять,а какой возраст малыша?
Бензопирен• 30 сентября 2014
Сама недавно пережила сильнейшее отравление? Будьте готовы к тому что молока станет меньше т.к. идёт сильная потеря жидкости. На ребёнке это никак не отразится, т.е. он не отравится. Обращайтесь за помощью к квалифицированному врачу пусть вам назначат лечение. Пейте регидрон, нуфараксазид, смекту.