Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2014
Последний день сентября 2014. Как месяц прошел, что у Вас интересного произошло?
Расскажите, чем Ваш сентябрь ознаменовался
муха в кедах• 30 сентября 2014
Куча концертных выступлений...тграла Шопена на большой сцене, еще студенты, занятия....
Впервые прочувсвовала, как это - жить от получки до получки
Дочь, к-я не в садике, почти 4 года, нытьем и требованием постоянно моего внимания - сводит меня с ума, уже на работу просто сбегаю - студенты хоть не ревут(((
Сыну - 12 лет, умничка, учится совершеенноо сам и на 12 , 11.
У мужа хуже с заработком..но начал бегать.
Хочется одного - вязать (хобби) и тишины!!!
Ответ дляТочная копия плова
это еще цветочки не считаю того что она хотела вешатся и таблетками травится. Больная на всю голову.
А все за бытовухи то я не там поставила то в холодильнике долго выглядую.
То водой много пользуюсь.
А еще то что я принимаю душ рано и вечером
Ого, да у неё травмы....
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Живы и дом цел и слава Богу!!!
100%, и дай Бог всем мира!
Ответ длякураГАЛЯ
Еще один месяц прожила без детей, ною....
Где дети Ваши?
кураГАЛЯ• 30 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Где дети Ваши?
с мужем бывшим уехали в Ильичевск , я осталась дома,работа держит,мы из Донецка.
Ответ длякураГАЛЯ
эх, восток ... держитесь! мира всем
муха в кедах• 30 сентября 2014
Ужассс ужасный в том, что все лето я так переживала за все происходящее, а теперь - с головой в работу и живу с егодняшним днем, иначе с ума сойти!!
Восток, держитесь...остается молиться и верить, что мы сможем все жить в процветающей стране
кураГАЛЯ• 30 сентября 2014
А вообще,я доказала всем ,я все могу сама,работать,жить...стала сильнее ,наверное, на жизнь,эх,война,война...
муха в кедах• 30 сентября 2014
Автор, Вы создали хорошую тему - позитивную, за что Вам и спасибище огроменное
Ответ длямуха в кедах
и вас всем тоже спасибо, девочки!
кураГАЛЯ• 30 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
живем в работе,не думаем,не загадываем на завтра,молитвы все забыла уже давно,как увидела в Горловке ребенка с мамой погибших,так и забыла и о боге,и о всем.
Ответ длякураГАЛЯ
а солдат сколько погибших, которых даже не опознали, хоронят в могиле но нейм ... а сколько останков тел, которые не найдены. Ужас, страшно думать, как родным этих людей. Самое страшное это война
Дайте подуться• 30 сентября 2014
Утепляли квартиру на зиму, балконные окна, кондиционер с подогревом, бойлер т все это за один месяц. Потеряла работу ( а так хочется обновочек), сейчас занимаюсь ребенком-школьником.
Ответ дляДайте подуться
Будет у Вас работа!
Могу подсказать вакансии (в нашей фирме открыты), если не боитесь строгого отбора
Чёрти Шо• 30 сентября 2014
к сожалению ничего хорошего, и на личном фронте и со здоровьем все неудачно складывалось. вся надежда на октябрь!
Ответ дляЧёрти Шо
Верю, что у вас всё будет лучше! Пока человек жив, всё можно изменить