Арина А.• 30 сентября 2014
Девчонки, у кого дети собирают фигурки "Стикиз" из Сильпо? Есть на обмен?
Всем привет! Дочка собирает фигурки, я только ради этих фигурок хожу в "Сильпо" и скупаю все что надо и не надо :). Не хватает всего 5 штук: Змей, Антин, Теля, Финчик и Вовчик. У меня много на обмен: Морт, Игорь, Сирр, Каченя, Коте, Жорик, Гип-Гип, Неня. Давайте поможем друг-другу собрать коллекцию :)
kate_pumasik• 30 сентября 2014
Ответ дляlilia1988
нам что то не интересны фигурки даже не знаю как они называются
Аналогично))) Есть какая-то качка, жираф, дельфин и еще.. не помню какая-то голубая фигурка) 2 дня поиграла, 2 из них погрызла))) (3года)..
Ольга_1301• 30 сентября 2014
Есть черная ворона и два голубых бегемота, но закончились коробки, в которых я их отправляла)))
Ольга_1301• 30 сентября 2014
Ответ длякосмея
А в бумажечку завернуть и в конверт положить
Нам нужны ворона и бегемот
Ок! Пишите в личку) Если так отправлять, я должна быть на почте без ребенка (1 год)) До конца недели отправлю.
svetik_semicvetik• 01 октября 2014
Ответ дляI_v_a
Киев:
нужны неня и гип-гип.
Есть:
коте
сирр
игорь
теля
вовчик
беня
нужны неня и гип-гип.
Есть:
коте
сирр
игорь
теля
вовчик
беня
Здравствуйте, можем поменять неню на коте, но мы на харьковском)
Mrs.Bubo4ka• 02 октября 2014
Одесса. НУЖНО: морт, антин, беня, игор, каченя,риба моя.
ЕСТЬ: долли,теля,пуф,неня,жорик,вовчик,гип-гип,алло,,финчик
romashkamama• 06 октября 2014
Девочки так сейчас же можно купить за 8 грн в прозрачной упаковке где видно кто именно внутри. Так все подсели на эти фигурки)) я тоже хожу высматриваю что можно купить чтобы дали фигурку))) Но как появились в прозрачный лучше сразу покупаю фигурку чем товар который не особо и нужен и не известно кто там попадется)))
Galka Tummy• 08 октября 2014
Ответ дляКсю@ша
Привет,нам нужны: Беня,Вовчик,Алло,Жорик,Гип-гип
Есть: 2 рыба моя,2 игор,2 сирр,змий,пуф,неня,антин,коко
пишите в личку!
Ксю@ша
Есть Жорик, поменяю на Змея. Киев