Арина А.• 30 сентября 2014
Девчонки, у кого дети собирают фигурки "Стикиз" из Сильпо? Есть на обмен?
Всем привет! Дочка собирает фигурки, я только ради этих фигурок хожу в "Сильпо" и скупаю все что надо и не надо :). Не хватает всего 5 штук: Змей, Антин, Теля, Финчик и Вовчик. У меня много на обмен: Морт, Игорь, Сирр, Каченя, Коте, Жорик, Гип-Гип, Неня. Давайте поможем друг-другу собрать коллекцию :)
Ответ дляlacrijann
в смысле - повторки есть штук 10 или больше, перешлю Вам))
Ой, были бы очень благодарны.... Если предложение еще в силе перешлите за мой счет пожалуйста. У нас в городе уже нигде нет, а дочка все переживает, что у нее нет.
Кривой Рог, отделение 11, Юрко Дарья Николаевна, 0967540302