ФФФФристайла• 30 сентября 2014
Кто смотрит проект перфект, испытывали на себе какие-то рецепты и советы??
Начну с себя..
Я маску делала часночную..)))
Только часнок+репейное масло+мед+желток, пока эффекта не заметно (но как известно, она укрепляет волосы), но запах от волос был жуткий, думала на 2й день перемывать, тк идти на работу нужно было) Но если волосы не трогать то не воняет, вчера (спустя 3 дня от маски) мыла голову, в ванной еще хуже был запах чем в день нанесения маски, потом от волос еще оставался запах, но опять таки, если их трогать и внюхиваться непосредственно в голову.)
Так что, кто собирается делать, лучше в последний рабочий день (перед выходными), к примеру в пятницу вечером)
Я маску делала часночную..)))
ФФФФристайла
• 30 сентября 2014
По-поводу фигуры и спорта ее советы для меня были не в новость, питаться стараюсь правильно, даже на работу ношу с собой кашки и рагу овощное))
А насчет спорта, я б на ее месте еще рассмотрела пол-денс) Классная штука