неДоЖиру• 30 сентября 2014

не хочу мстить , просто посмотреть в лицо

вообщем я долго думала писать не писать так как не до того сейчас...
но все таки напишу

в моей семье случилась беда, не хочу про это, большая беда, но писать не буду
а по теме
в субботу позвонили, по товару заказали, я поверила человеку отправила товар, так как сбросили чек, типо оплатили, 970 грн за товар с другого банка, 1-5 дней зачисление,
отправила в субботу, очень просили поверила, отправила!

ревела несколько дней, потому что горе в семье, непонятно как все разрешится, очень переживаю, не сплю, плачу, понимаю что слезами горю не поможешь, не могу
успокоится, но как то живу, надеюсь все будет хорошо

сегодня вспомнила за ту посылку, проверила счет, и знаете пришли мне деньги...
правда не 970 грн
а всего 9, ну все стало понятно...
набрала, хотела спросить зачем так? трубку не берут, ну и звонить больше не буду

не хочу мстить, ехать, искать, писать заявы и т.д. не до того сейчас, просто хочу посмотреть в лицо кто так сделал, в глаза бессовестные, может знаете вы здесь я смотрю много чего находите, девочки, и главное кого ,не подскажете то такое тогда, сердце то болит не за то
Sea_Pearl• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
закрыл свою страницу
не закрыл,Вам не видно, раз внёс в ЧС

автор неДоЖиру • 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Девочки, давайте писать сразу друзьям и родственникам. И сбрасывать сразу в сообщении ссылку на эту тему.
Чего с ним рассусоливать. Прижать гаденыша нужно!

Жду от автора разрешения и начну писать.
я не знаю что делать если честно
голова почти не варит, другим забита

может это еще рано ?пусть подумают
отец еще не прочитал
Дарина_777• 30 сентября 2014
капец
Sea_Pearl• 30 сентября 2014
Судя по фамилии мамы это ещё один родственник https://vk.com/id104459969
Лыжи со вспышкой• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
так получатель роман а не олег..
девочки, у него сын Роман, посмотрите. Роман Холод - скорее всего это ник
Квіхтулік• 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью

Ребенка уложу и понаписываю его знакомым, я в первую очередь писала родственникам
40каградусная• 30 сентября 2014
в ВК открыта вроде,это же он https://vk.com/idi_ot1

Усатая полосатая• 30 сентября 2014
Девочки, там есть еще
ЛЯХОВЕЦ ЕЛЕНА ВАЛЕРИЕВНА 0 1976-11-04 НІКОПОЛЬ ЛЕНІНА 103 0 34
, наверное это прав. адрес, этой пока 37, а той уже 38 должно было стукнуть? бывают же совпадения))
http://www.nomer.org/allukraina/
это отсюда
Бесстыдница• 30 сентября 2014
Автор может создать тему на Советчице...*Кто с Никополя???*...Вдруг их кто то узнает
Не жена• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ Главная
ссылка на оригинал-чек

http://s020.radikal.ru/i708/1409/91/497c82989a5c.j...

внизу прикрепила, увеличила как могла
Так в чеке же фамилия на украинском языке, а отчество на русском - это как??
Танцепесенная• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я не знаю что делать если честно
голова почти не варит, другим забита

может это еще рано ?пусть подумают
отец еще не прочитал
я не сдержалась- его отцу тоже написала,т.к. поняла что мальчишке бесполезно писать
Квіхтулік• 30 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я не знаю что делать если честно
голова почти не варит, другим забита

может это еще рано ?пусть подумают
отец еще не прочитал
Знакомые должны знать, чем он занимается, чтоб тоже начеку были
Просто это надо делать по горячим следам и деньги вернуть, будете затягивать так и затянется, пока девочки подключились, пользуетесь
Квіхтулік• 30 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
Супер идея!!!!
Надежда наш компас• 30 сентября 2014
Я УЖЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ ПОНАПИСЫВАЛА ЕГО ДРУЗЬЯМ
маме не могу, ей могут писать только друзья
Тарабарщина• 30 сентября 2014
девочки, этот Рома даже статус в контакте поменял http://vk.com/idi_ot1 ’Ты так и не поняла всю суть’. то есть, он еще сам не понял суть последствий своего поступка! насколько я помню, выше писали что у него совсем не давно был другой статус.. мальчик заигрался....
Кудряшка Сью• 30 сентября 2014
Это я написала ему:
Роман возвращай деньги!!! 979грн
Все сообщество сайта Кидстафф начинает репост скринов твоим друзьям, родителям и друзьям родителей.

Девочки, а что вы пишите друзьям и родственникам?
Скопируйте сообщение, пожалуйста.
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2014
Никогда так не проникалась подобными темами, как вашей. У него оооооочень наглое выражение лица, его нужно обязательно наказать, потому что если он останется безнаказанным таких как вы будет много, поймет что это шара и все.
Айболитная• 30 сентября 2014
Ответ дляКвіхтулік
Супер идея!!!!
Мальчика нужно ославить на весь интернет, чтобы другим не повадно было
Я Главная• 30 сентября 2014
девочки, дайте образец сообщения)

Вилами по воде• 30 сентября 2014
Автор, сочувствую.Так бывает . Одно накатилось сидишь. как в ..опе, а тут второе сверху добивает мешком по голове(((
И сил нет уже никаких(
Но вы не оставляйте так мошенничество , пишите заявление.
Головная• 30 сентября 2014
какие же вы все умницы!!!!!!! парниша и не мог предположить, что его мамки декретные вычеслят за 5 минут
Надежда наш компас• 30 сентября 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/557825419718 написала его отцу и вы пишите, он он-лайн
Алина Коваленко• 30 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Маме напишите на главной странице, там могут все писать, помоему...
Я Главная• 30 сентября 2014
дайте образец)))) девочки
Головная• 30 сентября 2014
а помните девка с Марганца тоже обманула кого на несколько тысяч, она вернула???
Айболитная• 30 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
девочки из Никополя могут помочь!
Кудряшка Сью• 30 сентября 2014
Здравствуйте!
Ваш сын Роман совершил мошенничество и присвоил сумму в размере 979 грн. При этом оскорбляет человека, у которого своровал эти деньги. Прошу Вас повлиять на сына, т.к. завтра утром уже будет написано коллективное обращение в милицию.

Вот ссылка на форум, где обсуждается этот вопрос: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-631041

Все сообщество сайта Кидстафф поддерживает пострадавшую от мошенничества и всячески будет содействовать наказанию Вашего сына
Я Главная• 30 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Здравствуйте!

спс
Organic• 30 сентября 2014
Верни деньги! Сам знаешь что придётся вернуть! Верни по-хорошему.
У нас есть все скрины, все имена и фамилии. Твои родные найдены нами в соц.сетях. Тебя ждёт позор всегородского масштаба. Если ранее ты не был наказан, то сейчас пришло время расплаты. ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!!!!
написала кому-то на такую тему... Вот мой текст такой был.
Пишет что спамщики и достали. Скотина мелкая.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2014
хорошо бы до начальства родителей на работе донести... я б не терпела таких сотрудников у себя. если, конечно, они работают и есть начальство у них. может, видно какие связи в ОК и Вк?