Новопоштинская• 30 сентября 2014
Отодвинуть стул и испортить жизнь
Вот как бывает.Расскажите своим и (не только) детям! Хулиган из 7 класса "пошутил" - забрал стульчик у одноклассницы, когда она садилась. Результат - перелом копчика со смещением. Страшно подумать чем это может аукнуться в будущем.История правдивая, случилась в школе, где работаю.
Эта информация простое предупреждение.Берегите детей.
Стекловыжималка• 30 сентября 2014
Когда я училась в школе, ребята так часто делали, но разве в таком возрасте задумываешься о последствиях.
krasotuli4ka• 30 сентября 2014
Это ужасно. А мне в 9-м классе на уроке труда на швейной машинке обломанной иглой палец насквозь прошил одноклассник. Игла была обломана после предыдущего класса-я меняла, а он сзади подошел и колесо покрутил. Я от шока палец вырвала из машинки,а нужно было назад колесо покрутить. Так я потом еще и виноватая оказалась.
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2014
Да, последствия могут быть печальными. Однажды муж поднялся со стула, и я стул забрала чтоб достать со шкафа бельё, он в это время надумал сесть и упал, очень ударился. Мы тоже в школе так делали :(
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Страшно! Как палец теперь?
Наездница• 30 сентября 2014
я как вам такое? школьники набирали воду в стеклянные банки и кидали с балкона. одна приземлилась на девочку, летальный исход. второй случай: мальчик на физре кидал мелкие камешки, не спецом попал в глаз девочке. глаза нет.
таких историй миллион.
Новопоштинская
• 30 сентября 2014
Ответ дляНаездница
таких историй миллион.
Апофиозная• 30 сентября 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
кошмар..
Дешевле не бывает• 30 сентября 2014
Все зависит от родителей
Как воспитали, так это дите себя и ведет
krasotuli4ka• 30 сентября 2014
Ответ дляОльчик_Mary
Страшно! Как палец теперь?
на пучке шрам остался. игла не совсем насквозь прошла, но под ногтем была точка-через ноготь не вышла, а я рванула. Хорошо, что в кость не попала. Заживало долго. Сейчас ничего кроме шрама не напоминает.
Челюскина• 30 сентября 2014
А я когда в школе училась у нас девочка влагалищем на ножку стула нанизалась(((( Дети устроили в классе потасовку, пораскидывали мебель и её в процессе драки толкнули на перевернутый стул(((
Попипиповна• 30 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
Все зависит от родителей
Не представляю себе, как надо воспитать ребенка, чтоб он не шкодничал с друзьями, а сидел как мышка, когда его друзья веселятся

Гл. Амурная• 30 сентября 2014
Ответ дляНаездница
таких историй миллион.
ублюдки а не дети. Вот что значит воспитание хромает. Нарожают, а у ма дать не могут, а другие потом страдабт
Ответ дляЧелюскина
Мамочки!!! Бедненькая, меня аж передернуло, представляю, что было с ней((((